KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

какой резонатор купить?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 24 Ответы | 10 Followers

ILUXA написал(а) - 05-10-2010 19:56

Всем привет!У меня машинка 2006г.в При покупке в рольфе сказали замена резонатора,поехал к дилерам подняли на подъемник а он как новый,но после 120км/ч начинает орать.Поехал в kia motors .за резонатором а они спрашивают вам какой euro2 или euro3.Типа по длине отличаются может кто подскажет?
 У тебя в тех паспорте стоит штамп -Евро2,2006годаесли
Vladimir621

Все ответы

2006 год выпуска - машина евро 2

 

 Для хорошего человека армиямать родная: а для плохоготеща!

Правила форума :

2.13 Писать сообщения и темы сообщений БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.

5715

А НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ НАРЫТЬ MICROCAT

 

не знаю

 Для хорошего человека армиямать родная: а для плохоготеща!

А я взял машинку пару недель назад,с рычащим резонатором.Седня заехал к друзьям в сервис.Прикинули,примерили.....от 2110 резонатор встанет тютель в тютель ,диаметр трубы и там и там. Решили будем кулибничать на следующей неделе,так как заказывать и дорого и фиг знает что.....в каталоге аж 9 разновидностей предлагается. Так что будем экспериментировать. По результатам потом все расскажу,мож кому пригодится потом.

Настоящий гонщик тот-у кого мухи размазаны на боковых стеклах.

S MAN:

А я взял машинку пару недель назад,с рычащим резонатором.Седня заехал к друзьям в сервис.Прикинули,примерили.....от 2110 резонатор встанет тютель в тютель ,диаметр трубы и там и там. Решили будем кулибничать на следующей неделе,так как заказывать и дорого и фиг знает что.....в каталоге аж 9 разновидностей предлагается. Так что будем экспериментировать. По результатам потом все расскажу,мож кому пригодится потом.

Если не будет фотоотчета, забаним нахренBig Smile(шутка)

Добгрый вы батенька........Smile  Постараюсь фотоотчет сделать ,главное,чтоб время позволило,а то там говорят по подгону еб.....я с пляской(по месту вырезать,частично вварить,потом все снять,обварить уже по полной,а потом поставить),может до двух дней растянуться,т.к. они с меня денег не берут,а если будет работа,то будут моей заниматься в промежутках... А так как парни они "суровые" и с фотоаппаратами не знакомые,то постараюсь отчет сделать насколько смогу подробнее. Так что не пинайте уж сильно,но обещаю все тонкости выспросить и результат показать. Smile

Настоящий гонщик тот-у кого мухи размазаны на боковых стеклах.

Подскажите этот резонатор 0K2A5 40 300 к нашей машинке подходит?

ну где же вы всезнающие светлые головы

 

S MAN:
но обещаю все тонкости выспросить и результат показать
ну так сделали Вы резонатор, 4 месяца почти прошло....где обещанные тонкости и результаты????

Тоже эта тема интересует - какой резонатор купить (у меня Euro2), и чем друг от друга отличаются разные *-40-300* ? Кто снимал старый, у него там не было сверху маркировки ?

lokxis:

Подскажите этот резонатор 0K2A5 40 300 к нашей машинке подходит?

 тоже очень заинтересовал сейчас этот вопрос)) это вообще откуда такой код?

Euro 2, 2006 г. Поставил год назад (июль 2011) 0K2AC-40-300F, ориентировался по внешнему виду и маркировке (и то и другое не отличить от старого). Пока всё хорошо. Маркировку видно снизу, выглядит вот так:

 

У меня машина 2008 года, видимо Евро-3! Знакомый в сервисе сказал, что можешь, конечно, купить к Спектре родной, но подходит и девятошный! Кто ставил себе такой? И кто когда менял резонатор, 4 года мне кажется маленький срок, у меня уже он почти насквозь сгнил

ставил от ваз2110 работает нормально и очень тихо

 

Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS