KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Свинг

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 12 (Всего 172 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 171 Ответы | 1 Follower

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

по второй: Smile

 

Заложники свинга

В свинге проявляется целый комплекс сексуальных отклонений — вуайеризм, эксгибиционизм. В клинической психиатрии описаны отклонения, при которых человек испытывает сильное половое возбуждение даже от мысли, что наблюдает за соитием своего партнёра с кем-либо другим. В свинге подобные девиации расцветают буйным цветом.

А понять, что очередной партнёр «не совсем в себе» крайне сложно, ведь психиатра в постели рядом нет (и слава Богу!). Свингеры в избытке получают новые впечатления и ощущения, захватывающие, доводящие до полного экстаза. Но здесь тоже все не так гладко и радужно, как кажется. Обмен партнёрами становится нормой не только половой, но и эмоциональной жизни. Сначала нормой — а потом и зависимостью. Такой же, как игровые автоматы, как экстремальный спорт, как любая другая страсть, съедающая ровное состояние души и тела, подчиняющая себе всю жизнь человека и волю. Бывает, что человек полностью застревает в свинге, и не интересуется больше никакими другими формами отношений, и тогда ему просто необходимо посетить сексолога и психотерапевта. Свинг — это своеобразный наркотик; исследователи подметили, что пары, начавшие свингерские отношения, потом уже не бросают это никогда. Любовники из квартетов постепенно, сами не замечая, когда и как, могут перестать эмоционально контактировать и сближаться внутри своей пары. Получается, что все общение происходит как бы через посредников, с помощью стимуляции другой парой.

Искать новые ощущения, не выходя за пределы своего союза, гораздо сложней и под силу это немногим. Чтобы всю жизнь находить изюминки с одним партнёром, обнаруживать иные грани давно знакомого человека и любовника, обогащать отношения, стремиться самому раскрыться — для этого надо работать. Работать над собой и над отношениями. Кроме того, такое движение навстречу — это риск обнажить не только тело, но и душу, подарить себя человеку, соединиться с ним, и — в чём-то потерять себя. Вместо этого легче и безопаснее остановиться на определённом этапе и движение продолжать уже на плоскости, на поверхности. Но тут уж каждый выбирает сам — по желанию и по способностям.

68

 

 |  |  Íàâåðõ
Acer
Top 150 Contributor

Ленинград

Lari:
Acer и Милашка, вы лишний раз доказали, что свингом (по-моему мнению) могут заниматься абсолютно равнодушные друг к другу люди!!!

???....Так мы с Милашкой вроде ещё даже и не пытались..Big Smile..ну в смысле это...ДОКАЗЫВАТЬap..

я скорее против, чем за...а вот интересом моим движет не столько желание попробывать, сколько любовь к антропологии и психологии (кроме "Колобка" еще пару книжек прочелap), и как следствие - люди, абсолютно нормальные, здоровые и здравомыслящие, с определенными жизненными устоями, у которых имеется своя точка зрения на проявление сексуальной активности у человека разумного...и эта точка зрения (свинг-пары) не распространенная и мало изученная, в отличие от устоявшихся постулатов семейной счастливой жизни...как-то так..

и уж тем более не пытаюсь кому что-либо доказать, а высказываю свое мнение в меру собственной испорченности (ну желания там потаенные разные....))))))

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Acer:
Так мы с Милашкой вроде ещё даже и не пытались..Big Smile

Ларисе показалось,что твой совочек невдалеке от моего песочного холмикаBig SmileCool

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

milashka:

Ларисе показалось,что твой совочек невдалеке от моего песочного холмикаBig SmileCool

Так, спокойствие и только спокойствие!Tongue Tied Я лишь высказалась, что ваши мысли аналогичны, а вовсе не имела ввиду ваши тела и песочницы с совками!Music

 

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

у меня от задымления в моем городе помутился рассудок...bkа чо,мы с Acer'ом очень спелись бы в песочнице))))) я круто куличики строю))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

milashka:

 я круто куличики строю))

Круто-это как? Крутые, то есть твёрдые?Big Smile Мастерица ты наша!doubleup

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

да,такие большие и твердыеBig SmileмастерицаBig Smile

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
ну нельзя же так открыто себя уже предлагать!!!

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Dimanback:
ну нельзя же так открыто себя уже предлагать!!!

Ну она не предлагает себя, а лишь сообщает о своих способностях!Cool

 |  |  Íàâåðõ
Ну это же реклама, а значит предложение воспользоваться рекламируемым товаром!

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Свинофорум какой-то. Приличных не осталось что ли?

-

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

ты остался,приличный)))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Dimanback:
ну нельзя же так открыто себя уже предлагать!!!

если умение изготавливать постройки из песка это предлагать себя,то что же тогда все остальное?Big SmileДим,ты на солнышке перегрелся)

 

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Dimanback:
Ну это же реклама, а значит предложение воспользоваться рекламируемым товаром!

серьезный какой,мBig Smileа я уже товар...хе хе))

 

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

milashka:

Dimanback:
Ну это же реклама, а значит предложение воспользоваться рекламируемым товаром!

серьезный какой,мBig Smileа я уже товар...хе хе))

 

На аукцион Smile

-

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 12 (Всего 172 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS