KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выкидной ключик на KIA SPECTRA c ПоНтОм

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 67 Ответы | 11 Followers

Наконец-то собрался сегодня заказать такой ключик на Ebay. Захожу заказывать и что я вижу: "Продавец не отправляет товар в вашу страну" Все. Кто не успел тот опоздал.

 |  |  Íàâåðõ

а я вчера забрал свой заветный ключик.шел 2 недели из китая!доволен как слон!теперь руки чушутся.как и чем выбивали штифт из ключика?ато шило толстое получается(

 

 |  |  Íàâåðõ
Rus73
Top 100 Contributor

Ульяновск ШПЕКТРА

переделывал ключ сломал чип, че делать??

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Пользоваться оствщимся, или заказывать новые и прописывать у офф дилеров, или ставить без имовую прошивку( будет отсутствовать считка имобилайзера)

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Rus73
Top 100 Contributor

Ульяновск ШПЕКТРА

а просто иммо отключить можно?

 |  |  Íàâåðõ
Rus73
Top 100 Contributor

Ульяновск ШПЕКТРА

прошили новый ключ, как вынуть из него чип чтоб не повредить его?

 |  |  Íàâåðõ
bbkk
Не Оцениваемые

Л.О. Spectra

надо найти только жало или как называют иглу (key blade for kia) 08, что то типа этого :

http://www.aliexpress.com/product-fm/376884297-930251-10-pcs-lot-Daihatsu-Kia-Remote-Key-Blade-free-shipping-to-worldwide-wholesalers.html

Проблема в том что минимальный заказ 10 шт. )))

 |  |  Íàâåðõ
yEzik
Top 500 Contributor

Тула 2008, механика без АБС, чёрный жемчуг, АВТО-сити на Рязанке

Rus73, начинаешь потихоньку ковырять пластиковую ручку ключа. чип довольно тяжело повредить - с боков его защищает металл ключа и вообще он в пластиковом чехле. только серёдку пластиковой ручки насквозь ничем не протыкай.

bbkk, а нафига их заказывать? идёшь на ближайший рынок. подходишь к человеку, который делает ключи, он тебе и болванку может продать и ключ выточить за определённую цену...

 |  |  Íàâåðõ
Rus73
Top 100 Contributor

Ульяновск ШПЕКТРА

жало с родного ключа после 10 минут на наждаке и ножовки по метелу (для углубления фиксирующей канавки), и все ОК

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

мне тоже ключик пришел из Китая, вроде с таким же лезвием подобрал от хендая, а там хз, ключнику еще не отдавал......

 |  |  Íàâåðõ
Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.

Вот у меня какой я сам сделал:

 

У меня их два штуки, и подключены черз блок управления центральным замком.

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

Интересно. То же заказал 2 штуки+лезвие,ни то под Спектру не подобрать в одном флаконе. Получилось выкидуха Хюндай+выкидуха КИа+лезвие Спектра="оригинал. Остальное в ЗИП.

 |  |  Íàâåðõ
Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.

тут уже объясняли как это все  делается всеравно свой ключ надо растрепат вытащить из него  иммобилайзер и вставить его в штатное место ключа-с-понтом )) оставшееся лезвие ключа подшаманить чтоб подходило в ключ с понтом и усе )) А ну да еще нужно сделать чтоб кнопки работали а это уже другая головная боль ))

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

Twin:

 А ну да еще нужно сделать чтоб кнопки работали а это уже другая головная боль ))

Так для этого и затея,поковырять.

 

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

Во общем от нечего делать замутил вот такие ключики. Брелки инсталлированы в потроха.

Кнопки вклеивал. На левом ключе кнопки от калькулятора.Embarrassed 495 рублёв за ключ.

Сделаны достаточно добротно.

.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS