KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выкидной ключик на KIA SPECTRA c ПоНтОм

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 67 Ответы | 11 Followers

LEON900
Top 100 Contributor

волгоград
ключи пришли.от заказа до получения 10 дней.уже жало ключа поставил свое,е..сь с сигой.цена с доставкой по почте-за 3 ключа-1310р)+3 маааленьких шильдика(2киа1хундай)
 |  |  Íàâåðõ

у меня примерно такой же, только всё проще, пришёл в ремонт ключей, выбрал болванку, и мне сделали

 |  |  Íàâåðõ

Доброго времени суток. Хочу сменить обычный ключ с сигналкой на выкидной, много искал в инете ключ, но сомневаюсь в размерах. Какие корпуса подходят под сигналку Starline B6? (Kia Spectra)

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Разбирай сигналку, измеряй размеры платы. Где будешь брать, спрашивай размер устанавливаемой платы. А так тебе еще ключик дербанить, тоже трудновато.

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ

Хочу брелок с обратной связью оставить, дербанить буду дополнительный брелок, ниже размеры и фото

Размер платы дополнительного брелка: ширина сужается от 2,5 см. до 2,2. см., длина - 3,7 см., глубина - 0,7 см..


 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Ну так с этими параметрами и иди в магазин (или на сайт, если будешь брать через али к примеру)

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Обязательно новую тему клепать? А поиском воспользоваться слабо?Devil

Темы объединил

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS