KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вот и я попал

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 16 (Всего 231 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 230 Ответы | 27 Followers

Waldis
Top 500 Contributor

СПб, Свердловская наб. чёрный, тонированный, на ручке, чип тюнинг, доводчик стёкол,тепло в ноги задним пассажирам апрель 2008

....и в связи с этим у меня вопрос к однофорумчанам, может кто нить знает где можно заказать кузовщину во всемирной сети по менее кусающейся цене????

Тут в барахолке одна девушка крышку бакажника чуть ли не за пол цены продаёт!!!

Еду как хочу....

 |  |  Íàâåðõ
Riverdance
Не Оцениваемые

Моск. обл.

Поздравляю с завершением тягомотины! :)

Перед НГ попали на похожий ремонт, ждем направление из страховой:

 |  |  Íàâåðõ
HEXBAT
Top 200 Contributor

Мончегорск 2008, черный жемчуг

Да жесть! вроде не сильно а работы.... Кстати подушки сработали?



 |  |  Íàâåðõ
Riverdance
Не Оцениваемые

Моск. обл.

Подушки не сработали, удар был в дерево на скорости около 25 км/ч.

Обидно, что под капотом ушла назад верхняя часть рамки радиатора (радиатор соскочил с креплений слева) и защитный брус (за бампером), когда ломался, загнул немного "торец" левого лонжерона.

Капот пришлось подогнуть, чтоб на замок вставал, и бампер с фарами поправил до ремонта Smile

Вообще машина на ходу, по работе никаких изменений не заметил.

 |  |  Íàâåðõ
egop
Не Оцениваемые

Сургут KIA SPECTRA 2006 г/в....

Вот так вот моя малютка выглядит после удара

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Да...и кто тебя поцеловал в попочку,как дело то было?

 |  |  Íàâåðõ
band3ros
Не Оцениваемые

MITSUBISHI LANCER IX BLACK

Обидно.Не ты так в тебя

 |  |  Íàâåðõ
egop
Не Оцениваемые

Сургут KIA SPECTRA 2006 г/в....

пропускал пешеходов, а автобус меня протаранил...

в общем по ОСАГО  выплатили 45 тыс. р. крышка багажника, накладка бампера, 2 фонаря, замок багажника обошлись мне 17500 р. + 25000р. работа

неделю я уже пеший.....в начале следующей недели забирать.

 |  |  Íàâåðõ
Riverdance
Не Оцениваемые

Моск. обл.

Почти сделали нам. Далеко не идеально, но лучше чем было. Мейджор на Новой Риге.

Не буду пока о хорошем, сразу о плохом :)

- фары встали на свои места не совсем симметрично, довольно большие зазоры между фарами и бампером - из-за ..ёвой рихтовки верхней панели радиатора, к которой крепятся фары;

- на поддоне аккумулятора забыли кетайский "пластилиновый" пинцет - хорошо что не успел никуда ускакать;

- не воткнули разъем корректора левой фары, когда его подключил - регулировка фар сбилась;

- не поставили резиновые заглушки между углами крыльев и решеткой воздухозаборника под лобовым стеклом;

- на решетку воздухозаборника не поставили одну заглушку болта;

- не поставили новую накладку пластиковую между решеткой радиатора и верхней панелью (еще не пришла);

- не поставили новый радиатор кондиционера (подходящий еще не пришел, а первый раз они заказали не с тем кодом - не подошел по креплению);

- уехал куда-то в сторону и висит на соплях расширительный бачок радиатора - наверное не закрутили как надо;

- в смете для страховой написали замену петель капота, а петли стоят старые.

 

На этой неделе придут оставшиеся з/ч - еще раз отдавать, ну заодно должны доделать все косяки.

Для примера левая фара:

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

За такую работу убивать надо или минимум -отрывать кривые руки!,я б такую не принимал "работу"!!!!

 |  |  Íàâåðõ
egop
Не Оцениваемые

Сургут KIA SPECTRA 2006 г/в....

оооо...это как так вообще????....вот по этому деньги надо отдавать в последнюю очередь!!!!

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Да, блин, накосячили. 70

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Короче, продолжение истории. 

Недавно поехал в лес за грибами, разворачиваясь чуть не отломал за пенек передний бампер, и немного надломил (пошла трещина). Решил подклеить, дабы дальше эта трещина не пошла. Так, спустя два года после "баранов", обнаружил, что абсорбер бампера отсутствует вообще.

Вопрос, а с нуля он на машине есть? Или официалы тупо развели меня? И вообще, что за две клипсы снизу переднего бампера, ни к чему не пристегнутые...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Василий, картинку то  я видел, но на картинке может быть одно, а в Ижевской Спектре этого может не быть (Пример тому - воздуховоды для ног задних пассажиров)

Вот я и хотел узнать - у нас с завода идет усилитель и абсорбатор, или нет, или меня просто развели...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 16 (Всего 231 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS