KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Съемная тонировка

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 30 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 29 Ответы | 5 Followers

Боже, что за херню вы тут пишите.

 |  |  Íàâåðõ
Ruslan01
Не Оцениваемые

116RUS kia spectra

atlzq:

у мя тоже машинка затонированная, но за город не езжу,а так слышал что и посадили человечка за тонировку, вот была бы тонировка на присосках,гаец тя остановил, от ехал подальше(я так всегда делаю пускай походит 100-200метров им полезно) пока идет снял и пускай доказывает что у тя тонировка была. )))))))))

 А что за тонировка на присосках?

Нет плохого, есть то, что тебя огорчает...

Нет хорошего, есть то, что тебя радует...(с)

 |  |  Íàâåðõ
Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово

можно еще чехлы снимать, когда из машины выходишь))))))))))

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ
atlzq
Top 500 Contributor

Архангельск Оптимум+ (HE) бордовая 2008г

а фиг его знает сам щас придумал присоски, ведь кто то выше указанное  придумал, а насчет чехлов снимать не надо,сменную обувь скоро возить будем ))))))))))))

 |  |  Íàâåðõ
magwed
Не Оцениваемые

магнитогорск 2007, 101 лошадка вперёд и ослик назад

думаю присосок придумывать не надо, всё уже придумано, на BMW и MERCEDES как опция устанавливались обыкновенные шторки "роллеты", а по поводу  первого поста с "вставышем", вопрос спорный, а если нужно будет срочно открыть окно, мало-ли?! что-то это мне УАЗик напоминать начинает.

 |  |  Íàâåðõ

ну про то,что татарстан отдельное государство со своими законами никому рассказывать не нужно!

я как представлю глаза гайцов, когда они увидят что бы всю эту фигню снимаешь и в багажник ложишь,появляется улыбка на лице...

но они же не остановятся на тонировке вплоть до колес у тебя все проверят и за больший радиус выпишут тебе постановление на то,что ты внес в авто  конструктивные  изменения(((

 |  |  Íàâåðõ
Ruslan01
Не Оцениваемые

116RUS kia spectra

magwed:

а по поводу  первого поста с "вставышем", вопрос спорный, а если нужно будет срочно открыть окно, мало-ли?! что-то это мне УАЗик напоминать начинает.

?id=v14781513c9b

Нет плохого, есть то, что тебя огорчает...

Нет хорошего, есть то, что тебя радует...(с)

 |  |  Íàâåðõ
magwed
Не Оцениваемые

магнитогорск 2007, 101 лошадка вперёд и ослик назад

мда, посмотрел... но как говориться: "свежо придание и вериться с трудом" просто по собственному опыту от различных приблуд только замороки, а удовольствия от пользования никакого. пока делиться деньгами с продованами спешить не буду посмотрим отзывы владельцев данного апгрейда.

 |  |  Íàâåðõ
atlzq
Top 500 Contributor

Архангельск Оптимум+ (HE) бордовая 2008г

у мя друг сделал собственными руками сьемную тонировку,вышло затраты 2000р,расказывал: останавливает гаец предьявляет ему претензию про тонировку,друган начал его дрочить удостоверение спрашивать,каким приказом и т.д. затем попросил прибор чтоб измерил,так пока гаец  ходил он тонировку снял,гаец подошел удивился права отдал и ушел!!!! а вот я думаю блин гаец запишит номер машины будет в черном списке,потом ловить будут с видео камерой

 |  |  Íàâåðõ

всем здрасти! Как в ваших регионах обстоят дела с тонировкой? у нас в Ульяновске гайцы как с ума сошли. обрвали пленку всем кроме судейских и работников ФСБ (и то потому что они не подлежат адм. ответственности). жуткие рейды и все такое.

 |  |  Íàâåðõ

Я не полицейский и не сын депутата) Машина досталась от мента) Тонирована наглухо почти на ТО проницаемость стекла 12%))) Штрафовали 1 раз на том самом ТО))) Все просто попу подними когда останавливают и выйди из машины подойди к задней двери и предъявляй доки к осмотру))) Тем самым у гайца нет нужды идти к переднему стеклу)))

 |  |  Íàâåðõ

shef-kub:

Я не полицейский и не сын депутата) Машина досталась от мента) Тонирована наглухо почти на ТО проницаемость стекла 12%))) Штрафовали 1 раз на том самом ТО))) Все просто попу подними когда останавливают и выйди из машины подойди к задней двери и предъявляй доки к осмотру))) Тем самым у гайца нет нужды идти к переднему стеклу)))

то есть вас не штрафуют я так понял. вот у нас прошел очередной трехдневный рейд. парни пока до работы доехали останавливались в среднем по 5 раз.

 |  |  Íàâåðõ

Да, тонировка беспороно нужна, но сейчас почему-то за неё хотят штрафоватьSad

 |  |  Íàâåðõ

Сейчас это все уже устарело! Давно уже есть пленка, которая держится на статике, никакого клея не надо, приложил ее, разгладил пластиковой карточкой в салфетке и готово. Клеить и отдирать можно сколько угодно раз - никакого клея не остается, стекло идеально чистое. Называется "S-TONIR FILM"

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 30 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS