KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Съемная тонировка

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 30 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 29 Ответы | 5 Followers

Ruslan01
Не Оцениваемые

116RUS kia spectra
Ruslan01 Написано: 28-06-2010 22:27 | PostID= 188 866

Знаю есть такая приблуда. Поблизости нашел в Челнах. Лично не видел.

Клеится на двусторонний скотч, снаружи не видно никакой разницы, от настоящей тонировки

Из затрат: сама съемка (я так понял это какое очень тонкое оргстекло), пленка, нарезка.

Кто что думает по этому поводу, и какой материал можно использовать в качестве "съемки"?

Особенно актуально в России накануне повышения штрафа за тонировку в 5 раз...

Нет плохого, есть то, что тебя огорчает...

Нет хорошего, есть то, что тебя радует...(с)

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Прикольно, вот только где её взять или как сделать?

 |  |  Íàâåðõ
Ruslan01
Не Оцениваемые

116RUS kia spectra

AndreiMSP:

Прикольно, вот только где её взять или как сделать?

 боюсь что тебе только заказать в интернете))

если хочешь - заказывай в челнах. сделают слепок по моей машине. и тебе почтой перешлют..

Нет плохого, есть то, что тебя огорчает...

Нет хорошего, есть то, что тебя радует...(с)

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Ruslan01:

 боюсь что тебе только заказать в интернете))

если хочешь - заказывай в челнах. сделают слепок по моей машине. и тебе почтой перешлют..

Если сделают штраф в 500 р. тогда и буду заказывать. А сколько стоит и выложи ссылку на сайт или адрес как заказывать.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

насколько я понял, эта хреновина клеится на каркас двери? ну а если придётся снимать? скотч чем потом смывать? мыльцем не получицца. в лучшем случае уайт-спиритом. смысл данного девайса? обосрать двери изнутри? чисто моё субъективное мнение: данная приблуда- фуфло. и по поводу двустороннего скотча. а вы не боитесь, господа хорошие, что в жару двусторонний скотч просто "поплывёт"?

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Ruslan01
Не Оцениваемые

116RUS kia spectra

AndreiMSP:

Если сделают штраф в 500 р. тогда и буду заказывать. А сколько стоит и выложи ссылку на сайт или адрес как заказывать.

Яндекс знает всё.  :)

technokiller:

данная приблуда- фуфло. и по поводу двустороннего скотча. а вы не боитесь, господа хорошие, что в жару двусторонний скотч просто "поплывёт"?

 Волков бояться - в лес не ходить. Я боюсь лишь за личный бюджет, т.к. штраф в 500руб для региона и меня лично - существенно..

Нет плохого, есть то, что тебя огорчает...

Нет хорошего, есть то, что тебя радует...(с)

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Думаю можно и самому сделать. Просто нужно оргстекло толщиной 1 мм и тонировочная плёнка. Кстати сегодня что-то говорили в новостях про штраф 500 р. , только я пропустил.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Ruslan01:
Волков бояться - в лес не ходить

есть ещё более ёмкое изречение: зубов бояться- в рот не давать. ну у меня была машина тонированная. ну снял тонировку с передка и хрен с ней. зачем лишний раз мусорню напрягать?Indifferent

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
надо бы разрешить глухую тонировку по кругу, тогда никто не будет делать. Сильно в нас сидит дух протеста)))

 |  |  Íàâåðõ
Ruslan01
Не Оцениваемые

116RUS kia spectra

Dimanback:
надо бы разрешить глухую тонировку по кругу, тогда никто не будет делать. Сильно в нас сидит дух протеста)))

Порасшибаются ж молодеж то по ночам, наглухо тонированные))

Я бы предложил установить возраст (напр до 23 лет и 5 лет вождения), до которого нельзя использовать в авто тонировку на передних стеклах. Заодно можно и другие ограничения ввести для оных..

Нет плохого, есть то, что тебя огорчает...

Нет хорошего, есть то, что тебя радует...(с)

 |  |  Íàâåðõ
Ruslan01
Не Оцениваемые

116RUS kia spectra

technokiller:

Ruslan01:
Волков бояться - в лес не ходить

ну у меня была машина тонированная. ну снял тонировку с передка и хрен с ней. зачем лишний раз мусорню напрягать?Indifferent

 Тебя тонироваться никто не заставляет. У меня на первой машине была пленка под 70%, был доволено как слон.. Когда купил спектру, первым делом затонировал перед 15шкой, ибо во-первых салон авто не нагревается летом и защищает глаза от переутомления солнечными лучами или фарами встречного потока, во-вторых защитит от выгорания обшивку и плавления элементов панели приборов не говоря уже о разных резиночках и пластмассе, в-третьих подчеркивает уникальный вид авто, в-четвертых защитит твое лицо (глаза) при разрушении стекла (от дтп или просто кирпича из под камаза никто не застрахован), ну и конечно же скроет от посторонних глаз, можешь хоть в носу ковыряться..

Из недостатков могу сказать лишь плохую обзорность в темное время суток.. И та решается оклейкой хорошей дорогой пленкой...

Нет плохого, есть то, что тебя огорчает...

Нет хорошего, есть то, что тебя радует...(с)

 |  |  Íàâåðõ
Ruslan01
Не Оцениваемые

116RUS kia spectra

AndreiMSP:

Думаю можно и самому сделать. Просто нужно оргстекло толщиной 1 мм и тонировочная плёнка. Кстати сегодня что-то говорили в новостях про штраф 500 р. , только я пропустил.

 Да, хотят увеличить штраф в 5 раз. Закон ввели, сейчас всех проинформируют и прощай счастливая жизнь (если конечно ты не гаишник, и не сын депутата)

Нет плохого, есть то, что тебя огорчает...

Нет хорошего, есть то, что тебя радует...(с)

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Ruslan01:
Тебя тонироваться никто не заставляет.

для тех кто "в бронепоезде" пишу исчо раз: у меня машина была тонированная вся, передок растонировал. так что не надо мне объяснять откуда дети берутся, хорошо?

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
atlzq
Top 500 Contributor

Архангельск Оптимум+ (HE) бордовая 2008г

у мя тоже машинка затонированная, но за город не езжу,а так слышал что и посадили человечка за тонировку, вот была бы тонировка на присосках,гаец тя остановил, от ехал подальше(я так всегда делаю пускай походит 100-200метров им полезно) пока идет снял и пускай доказывает что у тя тонировка была. )))))))))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 30 записей) 1 2 Следущая > | RSS