KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Моя авария 26.06.2010г.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 72 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 71 Ответы | 9 Followers

Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Очень сочувствую! Желаю скорее отремонтироваться!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Андрей привет, я видел и хуже результат столкновения, только жена моего приятеля залезла под прицеп фуры, когда он получил машину с ремонта все облазили и каких либо последствий удара не нашли, конечно я солидарен с одноклубниками, восстанавливать надо! Жалко что так получилось!

 |  |  Íàâåðõ
Andrei12
Top 500 Contributor

Saint-Petersburg, Колпино =)) 2007, HB, чёрный жемчуг, "АвтоМир"

Посматрел я на разборках некоторые детали кузова, что-то дешевле, а что-то дороже новых деталей, но цены примерно везде одинаковые. Всем спасибо за поддержку и информацию, пообщавшись с местными мастерами по кузовному ремонту я решил, что буду восстонавливать машинку, но этим я уже займусь только осенью, так как у меня свадьба на носу, сами понимаете не до машины сейчас. Спасибо!Wink

 |  |  Íàâåðõ
Andrei12
Top 500 Contributor

Saint-Petersburg, Колпино =)) 2007, HB, чёрный жемчуг, "АвтоМир"

А сегодня я пытался дозвониться в свою страховую компанию "Асоль", но в главном офисе не берут трубку, после этого я позванил автодиллеру Автомир на Дунайском 25 ( там где брал машину), где мне ответили, что эта компания вроде как разорилась и все её филиалы закрыты. Теперь даже не знаю, что и делать!?IndifferentHmm

 |  |  Íàâåðõ
Andrei12
Top 500 Contributor

Saint-Petersburg, Колпино =)) 2007, HB, чёрный жемчуг, "АвтоМир"

Ну и в догонку нашёл вот такую любопытную информацию о своей страховой:   U strahovoj kompanii Aso

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

вот это уже довольно таки плохо((((но как то компенсировать они же должны?

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Каско же нет, ты по ОСАГО возмещения хочешь???

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Было с месяц назад сообщение об отзыве у нее лицензии...По моему, по закону- по действующим полисам все работает, но обращаться надо в союз страховщиков...А у нас же есть страховой агент..активный и действующий форумчанин(модератор соответствующего раздела), он лучше знает)))

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

а чё ему страховая? Андрюхе уже фиолетово: живёт страховая или подохла в ужасных конвульсиях. каски не было. теперь владелец джипа будет гвозди чем хочет выдирать чтобы хоть какое-то бабло получить по осаге. возмещать ущерб его даже через суд не заставят.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Andrei12
Top 500 Contributor

Saint-Petersburg, Колпино =)) 2007, HB, чёрный жемчуг, "АвтоМир"

Lady111:

Каско же нет, ты по ОСАГО возмещения хочешь???

Нет, мне вообще никаких возмещений не положено, так как я виноват в аварии, я просто хотел сообщить туда, что со мной случилась авария, вот и всё. А тут просто выяснилось, что у компании отозвали лицензию!

Хорошо, что я у них в этом году КАСКО не брал, то бы точно пролетел и ещё бы за свои деньги востонавливал!

 

 |  |  Íàâåðõ
Не сочтите за рекламу, но я предпочел Росгосстрах. Нельзя у нас как то доверять малому пизнесу)))

 |  |  Íàâåðõ
Sazonov
Top 500 Contributor

Уфа 2008, алмазное серебро, Альянс-Авто

Даже не знаю, что написать.... Вообщем давно я не заходил сюда, отходил от того, что со мной произошло... А произошло это именно 26 июня,  тока в Уфе... Вообщем вот...

 |  |  Íàâåðõ
Sazonov
Top 500 Contributor

Уфа 2008, алмазное серебро, Альянс-Авто
Sazonov
Top 500 Contributor

Уфа 2008, алмазное серебро, Альянс-Авто

Ремонтировать нет смысла, хочу здесь у кого нибудь спросить примерную цену того, что осталось... В планах брать именно такую. Машина очень надёжная. (скорость была 195)

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Сочувствую, надеюсь все живы-здоровы.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 72 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS