KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Моя авария 26.06.2010г.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 5 (Всего 72 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 71 Ответы | 9 Followers

AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Сочувствую.Crying Если смотреть на фотку, то не так уж и сильно повреждена. Желаю скорее отремонтировать.

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Ремонт у дилера встанет в 45!( вполне возможно) Сочувствую...! КАСКО?

 

 |  |  Íàâåðõ

Мне все говорят, что не сильно разбила машину. И если не брать направление в СТО, то можно за полученные деньги отремонтировать дешевле. Но вся проблема в подушках безопасности, торпеде и ремнях.

Может кто знает сколько стоят подушки с торпедой и комплект ремней? В инете цен  не нашла.

 |  |  Íàâåðõ

Да, хорошо, что есть КАСКО. Знаешь точно что без ремонта не останешься. Но те две страховки мне были почти без выплат, так как аварий у меня не было.

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Один совет! Не гонись за дешевизной! Бери направление на ремонт-выйдет быстрее! Сейчас все  детали оценивают по средне-рыночным ценам, на не по ценам новых комплектующих. Насмотрелась в страховых скандалов за якобы заниженную стоимость ремонта. Ты КАСКО заплатила? Вот теперь и тереби деллиреа, чтобы ремонт сделали быстро икачественно! А думать о том, что съэкономишь?Indifferent Впрочем...решать не мнеSmile

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Если восстанивливать с подушками т.е. все полностью,то это будет очень дорого и думать об экономии нет смысла.Пусть делает дилер..с этим не шутят...потом еще и фиг продашь!

 

 |  |  Íàâåðõ

В общем, почти решила... Была у дилера ТИ-РЭКС на ул. В. Петушкова. Мастер по ремонту сказал, что в 150 тыс, а может и больше обойдется мне ремонт. Только на подушки с торпедой и ремни где-то в районе 100 000 руб. Еще я очень удивилась, что передняя фара на спектру стоит почти 10 000 руб.
В понедельник поеду заявление писать, может сразу и эксперт посмотрит.

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Ну фара-то стоит 5500...и все их расценки с той же накруткой))) А вот подушки больше 1 тыс. евро точно...

 

 |  |  Íàâåðõ

Вот, что меня удивило подушки стоят: водительские 20 000 (водительская) и 23 000 (пассажирская) плюс блок управления под подушкой безопасности 17 000. Ремни по 10 000 каждый. Цены это начала 2010 года.  Но меня предупредили что сейчас цены будут выше.

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

Sazonov:

Нехило ты покатался на каменной переправе. Но пока эта дорога опасна, скоро вторую часть дороги откроют и нормально будет! Что со спектрой сделал?

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Алена, а еврик то как незаметно на 12% выскочил?)))

 

 |  |  Íàâåðõ

Повышение цен в России неизбежно. Снижения в моей памяти нет.  Запчасти все привязывают к курсу, это понятно.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 5 (Всего 72 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS