KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Тормозная жидкость

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 2 Followers

sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Заменил тормозуху везде. Особо ее не жалел. Ушло 800 грамм. Спасибо за советы.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

ТО тут небольшое делал на 60000 км (4,5 года)  - масло, фильтры и заодно хотел тормозную жидкость поменять (по книжке вроде давно пора...), но в сервисе чёт засмеяли, говорят - это загон! Indifferent  коренные спектраводы, посоветуйте надо поменять-то или ну ее в жопу...?  Smile

В теме еще промелькнуло про замену каким-то методом полной откачки (),  кто-нть пользовался такой услугой?

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

http://spectra-forum.ru/forums/p/26931/200507.aspx#200507

 |  |  Íàâåðõ
maks_pm
Top 500 Contributor

Московская область Spectra 2008 МКПП

почему бы нет, тем более если это предусмотрено на таком пробеге. я думаю лишним не будет, я еще и антифриз поменял на 60 ткм.

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Leha290186:
ТО тут небольшое делал на 60000 км (4,5 года)  - масло, фильтры и заодно хотел тормозную жидкость поменять (по книжке вроде давно пора...
Меняй,не думай.Пробег приличный,да и срок тоже.Тормозуха имеет свойство набирать влагу,отсюда закисание цилиндров и прочие "прелести".Я где-то уже писал, что долго не менял,зимой в сильный мороз колеса плохо стали растормаживаться,отпустиш педаль а машина какоето время еще тормозит.

 |  |  Íàâåðõ
Dronza
Не Оцениваемые

Город-Герой Ленинград Киа Спектра 2008г

Lenin84:

ключом специальным проще вроде (для масленок)

ничего не грел, никуда не брызгал нормально ключом этим открутились, 60 рублей стоил вроде

Хотелось бы увидеть как выглядит сей девайс

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Dronza:
Хотелось бы увидеть как выглядит сей девайс

Удачи!

С учетом того, что последнее сообщение Lenin84 было в ноябре 2010 года crazy

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Dronza:
Хотелось бы увидеть как выглядит сей девайс

обычный накидной ключик, тока сбоку ещё болтик чтоб можно было подтянуть после того как накинул на гайку! в автомаге спроси для прокачки тормозов ключ - тебе дадуть!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Головкой отлично сворачивается, а далее накиднымYes

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS