KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новый Поло седан!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 6 (Всего 81 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 80 Ответы | 4 Followers

Ага, как проигравшим в ВОВ.

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Да просто еще один легкий пеарный ход. Типа, как будто случайно так получилось. Знаете, точно так же в интернете появляются "шпионские фото" новейших автомобилей в камуфляжном виниле, причем тот "шпион" который якобы случайно заснял автомобиль на какой-нибудь трассе в Нюрбуринге (причем, машина-то без датчиков и камер там, как будто кто-то из топ-менеджеров покататься взял на выходные, а не инженеры на испытания), который выкладывает фото, сразу с уверенностью 100% заявляет, что это за автомобиль и какой марки, модели, нового ли поколения, или рестайлинговый:)  Причем, угадывает в тех же 100% случаев. Типа, интрига. Вот и тут так же - живого Поло-седана в салонах,  никто в глаза не видел, а тут, как запретный плод, да вот она же уже ездит - естественно, человек будет ожидать когда она появится в продаже.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Не Саш, меня просто удивление прикололо.Получилось почти из серии--сотрудник Майкрософта удивляется, как?- вы Виста 33 не видели?))))

 

 |  |  Íàâåðõ
Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово

Acer:
может на хэтчбеки??

ты думаешь я поло от октавии не отличу

да они по размеру в 2 раза отличаются

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ
Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово

anopav:

Не Саш, меня просто удивление прикололо.Получилось почти из серии--сотрудник Майкрософта удивляется, как?- вы Виста 33 не видели?))))

так я реально думал, что как минимум в лужкве они уже есть

по возможности сфоткаю

 

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ
Acer
Top 150 Contributor

Ленинград

Lenin84:
ты думаешь я поло от октавии не отличу

... ни в коем разе не хотел усомниться в твоем знаниии автоконъюнктуры...во-первых не заметил, что ты из Калуги (читаем завод VW)...ну а потом,

 

Lenin84:
да они по размеру в 2 раза отличаются

тем более ущербными должны чувствовать себя пересаженные... (а на каких Октавах ездили немцы?? на новых??)...

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  |  Íàâåðõ
Acer
Top 150 Contributor

Ленинград

Lenin84:
так я реально думал, что как минимум в лужкве они уже есть

...ни в Лужкве, ни в Матвебурге....)))) Излишняя уверенность))))

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  |  Íàâåðõ
Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово

Acer:
а на каких Октавах ездили немцы?? на новых??

на последних

1z5 кузова вроде называются

недавно распродавали отъезженные

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург

вопчем так! рассматриваю как продолжение моей автомобильной жизнедеятельности, сразу оговорюсь:

прекрасно понимаю что пластик буит советский, что машинка чуть меньше чем спектра (ширина, высота), главное мотор и КПП. мотор старый проверенный, КПП механика -вещь надежная ибо в грязи не убъёш, а значит дача форевер!!!

 

 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург

у мя, у кореша был поло седан правда давненько, он ещё был с квадратными фарами короче где-то 2000 года, или около того, так вот, я вам доложу вепсьма надёжная и адекватная вестЧЪ! и габариты весьма приемлемые! да конечно не пассат, но тем не менее полноценныый VW!

 

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Сомневаюсь, что на седане будет какая-нибудь дача форевер... Старый Поло седан просторный??? Естественно, это не Пассат, но это и не Венто/Джетта 2. Хотя, в принципе, кому-то и в Дэу Нексии, наверное, просторно....

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ

Приветствую уважаемых форумчан. Если будет интересно уважаемой публике, то поведаю, что вчера звонил на горячую линию Фольксваген по поводу Поло -Седан. Дело в том, что отец мой задумал, вроде как сменить свою старушку(хотя она и нет уж, чтоб стара-2007 года) Нексию, на нечто с кондиционером. Предпосылом явилась нынешнее жаркое и дымное лето. Относительно денег, мы рассматривали нечто до 500000 тысяч рублей. остановились на трёх вариантах-Черри Тиго, Киа Рио и Поло-Седан. Черри, конечно "нафаршован", но с ним попадаешь на сумму, большую, чем 500000! Страховка(как оказалось -очень угоняемый автомобиль), зимняя резина, 0-вое Т О, стоимостью около 9000 рублей-всё это говорит о том, что сумма перевалит за 600000, а это уже выход за бюджет. Другое дело Рио! За машинку с электропакетом, на АКПП, с усилителем, кондиционером просят всего 459 тысяч!

Почти было определились, но тут я купил журнал автомир и прочёл про Поло. 399000 руб за пустой привлекли внимание. Но разачарование накатило после звонка! В комплектации Тэндлайн ничего нет. Следующая-комфорт имеет электроуселитель, электропакет, но не имеет кондиционера. За него просят 33000 сверху. Получается 501000 рублей и это на ручке! Самая люксовая комплектация обойдётся уже под 600000 тысяч! Я считаю, что это дороговато за машинку такого класса! За эти деньги можно взять и Пежо и ту же КИА Рио! Но никак ни автомобиль, специально разработаный для третьих стран. Вообще, седан такого класса в Европе-это нонсенс!

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Koshko73:

Почти было определились, но тут я купил журнал автомир и прочёл про Поло. 399000 руб за пустой привлекли внимание. Но разачарование накатило после звонка! В комплектации Тэндлайн ничего нет. Следующая-комфорт имеет электроуселитель, электропакет, но не имеет кондиционера. За него просят 33000 сверху. Получается 501000 рублей и это на ручке! Самая люксовая комплектация обойдётся уже под 600000 тысяч! Я считаю, что это дороговато за машинку такого класса! За эти деньги можно взять и Пежо и ту же КИА Рио! Но никак ни автомобиль, специально разработаный для третьих стран. Вообще, седан такого класса в Европе-это нонсенс!

Да, а я вот в "Купи авто" тоже прочитал про этот карнавал с комплектациями и ценами, и офигел - идиотизм, на уровне Тойоты Короллы 2-3 года назад. Да нет, народ-то хавать будет - таксисты понаберут этих базовых комплектаций, да пенсионеры, которые больше новых "Жигулей" в своей жизни ничего не видели, ну и молодняк кой-какой - короче, те кого Логан не устроит нескладной спинкой там, да спартанским оснащением базовых версий... Меня всегда прикалывает этот контингент покупателей -такое ощущение, что их предел мечтаний, это  Шкода Октавия 1.4, максимум с движком 1.6 (102 л.с.), которые потом еще пытаются продать свою машину, чуть ли не за те же деньги, за которые брали...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово

Koshko73:
Я считаю, что это дороговато за машинку такого класса

в каком классе?

гольф в максималке лимон триста стоит  - это нормально???

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ

Тоже считаю что цена на этот седан очень даже приемлимая,учитывая то, что все-таки покупаем машину немецкого производства. Сам месяц назад купил этот новый Поло седан в Чехов-авто и радуюсь своему приобретению-салон просторный как для меня, багажник большой, к тому же нравится адаптация к нашим дорогам, надеюсь подвеска продержится долго с нашими дорогами как и обещал производитель. Посмотрим как машина себя зимой будет вести, но пока что я полностью доволен

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 6 (Всего 81 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS