KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Премия- ГАВНОМОБИЛЬ ГОДА

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 39 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 38 Ответы | 3 Followers

Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А мне синенькая нравится!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
bigmouse
Top 500 Contributor

Москва 2008, HC, темно-синий, четыре колеса, руль и две фары!!!!!

Ну что вы, эти номинанты на выше обозначенную премию не могут нравиться никому по определению. Я даже тайно уверен что они победят. 69

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

А как Вам такое

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Сама идея народного Прохоромобиля- интересна. Интересна и его итоговая цена. И будет-ли она народной? Если рассмтривать потенциальных клиентов этого авто, из числа среднеобеспеченных граждан, то привлечь их современным российским гибридным авто- маловероятно!!! И это, даже несмотря на значительный рост цены бензина. Простому народу, нужен: просторный, простой, надежный и экономичный автомобиль с ДВС, в современном дизайне! Ну а те, у кого деньги есть, наверняка, отдадут свой выбор, в пользу уже известных (мировых) брендов от Тойота или Хонда! Да, и что это за название такое: Е-мобиль? У меня уже и на клавиатуре компьютера, такая русская буква отсутствует :)) Да и какие-то странные ассоциации, эта буква вызывает. Типа: Е-Мое или Еп... вашу мать Smile Название- однозначно, нужно сменить!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

                                                        А вот еще, претенденты на премию :))

             Современный японский гавномобиль (QX 56). В живую, этот монстр, выглядит еще ужаснее, особенно, на фоне элегантных кроссоверов Инфинити FX и EX. 

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
bigmouse
Top 500 Contributor

Москва 2008, HC, темно-синий, четыре колеса, руль и две фары!!!!!

QX56 - гавномобиль? Маразм - крепчал.

 |  |  Íàâåðõ
Kamatoznik
Top 500 Contributor

Нижегородская обл. Kia Spektra 1.6 МКПП, без абс.

ГОСПОДА...Ну тут много конечно представлено интересных картинок авто, но вы чуть отходите от первоначальной темы. СЕРИЙНЫЕ авто, которые повсеместно катаются по дорогам нашей Матушки Земли:) А тут половина из того что вы представили-концепт кары, или несерийные суперкары:)

 |  |  Íàâåðõ
Kamatoznik
Top 500 Contributor

Нижегородская обл. Kia Spektra 1.6 МКПП, без абс.

http://avto-russia.ru/autos/nissan/photo/nissan_juke_1280x1024.jpg А как вам такой серийный уродец??? Такое ощущение, что Японцы решили создать себеподобный ускоглазый авто, вживую смотрится ещё страшнее чем на картинкеIck!

 |  |  Íàâåðõ

Могу сказать, что в каждой стране своё понимание прекрасного, и говномобили тоже у всех свои будут. Для наших авто главное высокая проходимость и дешёвый ремонт при нечастых поломках.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 39 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS