KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Амортизаторы СААЗ "Идеал"

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 19 (Всего 277 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 276 Ответы | 41 Followers

Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

не знаю как на нексии, но на киюхе на стойках нет регулировок

есть только на чашках точнее на передних

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

причем ответ про ненужность регулировку схода - развала после замены стоек мне подтвердил сервис мастер в салоне кия

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

схода - развала  должен делаться т.к при замене и установки опорник в чашке имеет" ход" где то 2-3мм + к стойки крепится поворотный кулак на два болта где то же есть "ход" 2-3мм.....надо бы "евреем из салона киа" что бы так ответить

 |  |  Íàâåðõ
SpF47
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург

Всем здравствуйт! Информация для Питерцев кто искал стойки "идеал",продаются они в магазине "движок":http://dvizhok-shop.ru/

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

228:

схода - развала  должен делаться т.к при замене и установки опорник в чашке имеет" ход" где то 2-3мм + к стойки крепится поворотный кулак на два болта где то же есть "ход" 2-3мм.....надо бы "евреем из салона киа" что бы так ответить

буш сам  менять всё поймешь

 

 |  |  Íàâåðõ
Slex
Top 500 Contributor

Чебоксары 2006, люкс, серебро
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Вот и я поставил амортизаторы СААЗ, все четыре, пробег 87000 км. В первые дни машина казалась слишком жесткой, но со вре менем как то , то ли привык, проехал уже 1000 км и все отлично, в общем мне нравится. Verk, все менял сам сразу оговорюсь. Что за бред, что сход-развал не надо делать? Как только сел за руль с новыми аммо, сразу почувствовал, что машину начало тянуть в сторону, после сервиса все пропало. Да и знающие люди говорят, что надо, пока ни от кого не слышал обратного. И хватит уже на счет этого болтать впустую, в других темах это уже давно обсуждалось. П.С. Аммо купил перед-1450 руб., зад-1430 руб., или наоборот. Имхо, за такую цену грех жаловаться, ну посмотрим как себя покажут дальше.

Повзрослел - это когда тебе абсолютно пофигу какая у тебя флэшка, лиж бы работала

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Vek:

228:

схода - развала  должен делаться т.к при замене и установки опорник в чашке имеет" ход" где то 2-3мм + к стойки крепится поворотный кулак на два болта где то же есть "ход" 2-3мм.....надо бы "евреем из салона киа" что бы так ответить

буш сам  менять всё поймешь

 

Если я б не делал ,то бы не попал!!!!!!!!! когда резину у тебя сожрет отпишисьBig Smile

 |  |  Íàâåðõ

Почитал все Ваши предложения и пожелания по поводу СААЗА и приобрел все 4 стойки и Новосибирские проставки.На днях буду менять .Как заменю - напишу свои ощущения. Спектрой управляет жена ,у меня другая машина где все стойки КАЯБА. Вот думаю и сравню.

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Еврей из салуна киа все правильно сказал. А желающие поправить развал за одно поправят и кастер Big Smile  

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

Сергей, т.е. я правильно понимаю ты подтверждаешь мои слова

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Ну да. У наших машин развал отрегулировать в принципе можно .НО.Но при этом сместится и кастер .Потому как верхняя опора эксцентрична относительно штока . И вращая меняем градусы. Нормальное положение это когда шток максимально наклонен на зад и в внутрь моторного отсека.

 |  |  Íàâåðõ
SerB69
Top 100 Contributor

Москва,Ясенево KIA Spectra2008,прошивка Торнадо ,МД-тюнинг ,шумка от Foxstyle, ксенон, парктроник, растяжка на стойки, проставки под стойки,реснички.

Серег, а ты сам верхними опорами не игрался? У мну проставки, мож развернуть ?

 |  |  Íàâåðõ
FIX163
Не Оцениваемые

Самара Спектра

Стоят каяба желтые газовые, летом в жару на неровностях, стыках, разбитом полотне подвеску колбасило и по ущущениям было толи на голых дисках едиш  толи жопой по асвальту, как вечер или утро когда прохладно все приходило в более менее норму. Еще если дать газу с места не неровности - колбасит руль.  Думаю что аморам пипец пришел. Заехал на диагностику подвески, машину потрясло агрегатом, механик сунул мне бумажку с цифрами и сказал все хорошо, я окуел как так. Поменял все резинки и стойки стабилизатора, сталу чуть лучше но все таже песня...

Короче хочу саааз идеал поставить, у нас в самаре по 900 р можно купить. Вот думаю не разочаруюсь ли в них. А чтота с опорниками? их тоже менять надо? сколько стоят? какие ставить, саазовские? те что стоит непойдут если не изношены?

 |  |  Íàâåðõ
FIX163
Не Оцениваемые

Самара Спектра

сори за орфографию, забыл  стоят проставки металлические, машину брал б/у осенью 09, было получше, после весны вот кая вот песня

 |  |  Íàâåðõ
FIX163
Не Оцениваемые

Самара Спектра

Я непойму, у всех мягкая подвеска и всех всё устраивает? ездил на давлении в шинах 1,5 - мягко.. на 2-ке как табуретка.. ппс что делать?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 19 (Всего 277 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS