KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Амортизаторы СААЗ "Идеал"

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 19 (Всего 277 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 276 Ответы | 41 Followers

TолSTый
Не Оцениваемые

Пермский край, г. Соликамск Kia Spectra, 2007 г., АКП, Алмазное серебро

обломили меня с СААЗ, пытался заказать через инет магазин. Сегодня заказал на exist.ru KYB, жду.

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.

Наконец то поставил каябу + проставки с Новосиба! Машина стала ездить и проходить ямы, полицейские и колдобины не то, что хорошо, а просто изумительно! У меня вторая машина Королла 2006 года - так она просто "курит в сторонке"!!! Если сравнивать эти две машины, по управляемости, плавности хода, отработке амортизаторов - то Спектра стала хорошим горным велосипедом, а Королла - самокатом!!! Хотя у Короллы "пакет для плохих дорог" - клиренс в два-два с половиной раза больше чем у Спектры и аморики изначально газовые! Короче, Тойота - это корыто! После установки Каябы с проставками на Спектру уже жалею, что Спектрушу жене отдал, а сам сел на Короллу!!!

 Цена вопроса не большая - 3 000 дерева за аморик + 4 проставки за косарик с лишним! А удовольствия - МАССА!!!

 |  |  Íàâåðõ
TолSTый
Не Оцениваемые

Пермский край, г. Соликамск Kia Spectra, 2007 г., АКП, Алмазное серебро

Mihailovich  а при замене амортизаторов менял его пыльник и отбойник который под пыльником. Если да то какие покупал.

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.

TолSTый:

Mihailovich  а при замене амортизаторов менял его пыльник и отбойник который под пыльником. Если да то какие покупал.

 

 Да, конечно поменял! В фирменном магазине Каяба взял отбойники и пыльник. Не вспомню сейчас какие, но делают их в Питере и как сказал продавец, что Каяба рекомендует эти пыльники и отбойники под свои аморики! Самое интересное было для меня, когда я снял старые аморики, то отбойники стояли не высокие - примерно 50 мм! А новые были около 130 мм!

 |  |  Íàâåðõ
Inmoogi
Top 200 Contributor

Россия KIA Spectra (기아 스펙트럼) FBFSR65 1.6 16V (S6D) 5MT2WD (28.08.2007) - ПРОДАЛ TOYOTA - COROLLA AE114 "SNOW VERSION"

Ты поставил проставки под опоры спереди на 20мм? если да, то и отбойник тоже нужно увеличивать как мин. на такое же расстояние. Напиши номера комплекта на амортизатор - пыльник+отбойник, которые брал.

А если не трудно вышли фотку - как смотрится спектра с увелич.клиренсом. Насколько я знаю - если ставить проставки между опорой и кузовом к примеру на 20мм - то общий клиренс повысится нена столько же - а намного больше, к примеру на 40мм.

 |  |  Íàâåðõ
Inmoogi
Top 200 Contributor

Россия KIA Spectra (기아 스펙트럼) FBFSR65 1.6 16V (S6D) 5MT2WD (28.08.2007) - ПРОДАЛ TOYOTA - COROLLA AE114 "SNOW VERSION"

Номера амортизаторов передних с кронштейном под датчик АБС СААЗ "ИДЕАЛ" : 391.2905403 (391.2905007) - левый, 391.2905402 (391.2905006) - правый. Первый номер - написан на коробке с амортизатором, а второй(в скобках который) - на самом амортизаторе.

 |  |  Íàâåðõ
redwayzer
Не Оцениваемые

Москва KiA Speсtra,1.6 5MT2WD +ABS+AC,2008 ижавто

Доброго время суток,зараннее извиняюсь за глупый вопрос,если менять передние амортизаторы и ставить Сааз ИДЕАЛ,нужно ли стойки менять?штатные я так понимаю стоят сакс.

 |  |  Íàâåðõ
EGORYCH
Top 200 Contributor

CAЛЕХАРД 2007 ТЕМНО СИНИЙ

Действительно глупый Вопрос! Передние аммортизаторы и есть стойки! 2  в одном. У меня штатные стояли САКСЫ, полное Г... Поставил СААЗ не нарадуюсь!

 |  |  Íàâåðõ
tyum8n
Не Оцениваемые

Тюмень серебро,максималка на ручке,проклеена вся и везде...ждет чип'а))

Народ а где в Тюмени можно СААЗ найти кто нибудь знает?

 |  |  Íàâåðõ
Inmoogi
Top 200 Contributor

Россия KIA Spectra (기아 스펙트럼) FBFSR65 1.6 16V (S6D) 5MT2WD (28.08.2007) - ПРОДАЛ TOYOTA - COROLLA AE114 "SNOW VERSION"

с 22 по 25 июня будут в магазине "СИНЕРГИЯ", по ул. Луначарского, 36

 |  |  Íàâåðõ
tyum8n
Не Оцениваемые

Тюмень серебро,максималка на ручке,проклеена вся и везде...ждет чип'а))

а цена?и график работы магазина пожалуйстаEmbarrassed

 |  |  Íàâåðõ
Inmoogi
Top 200 Contributor

Россия KIA Spectra (기아 스펙트럼) FBFSR65 1.6 16V (S6D) 5MT2WD (28.08.2007) - ПРОДАЛ TOYOTA - COROLLA AE114 "SNOW VERSION"

вообще тюменским полезно заходить в группу города Тюмени на форум..Coolтам вся информация есть, стоимость будет в районе 1990р./шт., будут пока только передние, работает магазин с 10,00 до 20,00 ежедневно, членам клуба скидка 5%

 |  |  Íàâåðõ
tyum8n
Не Оцениваемые

Тюмень серебро,максималка на ручке,проклеена вся и везде...ждет чип'а))

Embarrassedпонял....исправлюсь65,спасибо огромноеBeer

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

Можете поздравить поменял я стойки сразу все перед и зад

по ощущениям просто Идеал

менял сам

 сход развал делать не надо!

так как стоики его не изменяют

 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Vek:

Можете поздравить поменял я стойки сразу все перед и зад

по ощущениям просто Идеал

менял сам

 сход развал делать не надо!

так как стоики его не изменяют

 

 

Про сход-развал я бы так не уверял, что не надо делать(проверенно на Нексии........руль остался в правильном положение и ехал равно но резину жрать стало)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 19 (Всего 277 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS