KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

[Весна уже близко...] Весна наступила!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 54 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 53 Ответы | 3 Followers

milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000
Сашенька Написано: 28-02-2010 16:16 | PostID= 172 603

завтра вот уже наступит март,солнышко начинает греть,весна пришла)вот у меня уже явно весеннее обострение,что то с родно осеннего) а у вас?

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

А у нас по интернету на следующей неделе опять снег. Как он уже надоел и зима тоже.

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

А у меня тоже настроение супер, тем более что в первый день весны у меня еще и годовщина свадьбы Cool

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

это вообще шикарно) а у меня 2 марта погибла моя предыдущая спектра(((( но после вчерашней встречи форума у меня просто самое-самое настроение!!!! хочется чтобы побыстрее все растаяло,стало тепло,чтобы вообще лето наступило. Ну по сути не так и долго ждать,всего то три месяца)

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

У нас Весна уже два дня и народ независимо от мат. положения скупает резиновые сапоги.....Готовимся к потопу , хотя обещают похолодание чуть-ли не до конца марта...А как же Пасха в теплую погоду...и с вербой?!!! Пока весна ---загадка...

 

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Дааааааа, потоп похоже будет везде. Блин снега столько, хоть бы вывозили что ли.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

AndreiMSP:

Дааааааа, потоп похоже будет везде. Блин снега столько, хоть бы вывозили что ли.

а куда его столько вывезешь? ладно бы его курить можно было, уже давно был бы скурен торчками)))))

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

technokiller:

AndreiMSP:

Дааааааа, потоп похоже будет везде. Блин снега столько, хоть бы вывозили что ли.

а куда его столько вывезешь? ладно бы его курить можно было, уже давно был бы скурен торчками)))))

 

Жаль, конечно, что его курить нельзя. Может в него добавить чего-нибудь чтоб "градус"  появился, так его алкаши схрумкают.Big SmileBig SmileBig Smile

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Нееее...Из нашего снега только хим. оружие сделать можно.Вот чем пугать-то надо))))

 

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Куда вывозить? Не знаю. В Африку, пускай порадуются.

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

Ага, а потом банановый диффицит будет, чем тогда детишек баловать? Time Лучше туда, где его не хватает, в Ванкувер, например Stick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Надо было раньше, он им теперь самим не нужен.

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Помнится, осеннее обострение на форуме было запоминающимся, особенно разнообразием тем про ЭТОap. Весеннее должно быть ещё более сексуальнымWink

 |  |  Íàâåðõ
Ага, до скандалов доходило.

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

Ну что вы так, сегодня только первый день, все еще впереди! bp

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 54 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS