KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

что купить за 500000

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 33 из 33 (Всего 495 записей) « Первая ... < Предыдущая 29 30 31 32 33 | RSS

На это сообщение 494 Ответы | 24 Followers

dynmos
Top 500 Contributor

Москва Киа Сид

Сид 570..  уж лучше переплатить или залезть в автокредит, он щас 8-9%..

 |  |  Íàâåðõ

Воняет, но быстро выветривается.

 |  |  Íàâåðõ

Helpinn:
Однозначно - седан. Цвет мне не важен, гораздо важнее стоимость. Что у вас - механика или автомат? Как давно купили, что уже меняли? Дорогая вообще в обслуживании? А север авто - это где? Много у них машин в наличии? Надо будет прозвонить им ещё, узнать, что есть в наличии.

Я ж говорю в мае в этом году покупали. Меняли только масло))) а так все четко работает. Машинка не шумная, резвая и мягко едет. На счет дороговизны обслуживания пока не скажу, пользуемся то не так и много, но по моему машинка то распространенная и среднего класса, так что дорого не должно быть.  Север авто на Клязьминской 5 находится , там от МКАДа со стороны Дмитровки подъезжать нужно. Машины у них в наличии есть, нам несколько предлагали, только в красном цвете не было, так что пришлось ждать. 

 |  |  Íàâåðõ
dynmos
Top 500 Contributor

Москва Киа Сид

Сколько денежек есть на РИОи какую комплектацию хотите?

Я брал  Сида  в АвтоГермесе на Красной Сосне (ВДНХ), отличное обслуживание клиентов,  и очень большое количество авто в наличии.. Сидов было около 80. Если интересно могу порекомендовать менеджера и вроде карточка есть даже дисконтная, но надо посмотреть что именно за карта.  Тут есть мой отзыв от 21 августа http://forum.avtogermes.ru/ Кстати КАСКО мне та мнасчитал самое низкое в МСК, обращался ко многим, но купил не у них.. так как уже договорился со знакомым.

 

ааа, и чуть не забыл,  на авто сделали скидку 34 ооо + маркетинговая акция 30 ооо...

Если интересно, пишите в icq два58-5два5-2нуль6

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

сейчас любой авто с хорошими  опциями под мультик  уходит по любасу.

 В пример мой авто - -  Инсигния в комплектации оптима уже мульт в рублях

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
humsterkluff
Не Оцениваемые

Рязань Spectra жемчуг 2008г

Рио и солярис Вы хотите сказать... Вот они абсолютно одинаковы, разве что внешность разная...

Как вариант за 0,5 млн взять авенсис 06-08 гг. Класс D, по комфорту и динамике как спектра, если не лучше. Одним словом, еще больший корабль для тех, кто "не торопится"...

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

dynmos:

Сид 570..  уж лучше переплатить или залезть в автокредит, он щас 8-9%..

кому как... у меня напарник взял сидора нового... щас дрищет и думает как он будет ездить зимой.... бамперу переднему точно придёт кирдык - уж очень низкая прялка. а проставок на новый сид пока нету...

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Diner
Top 200 Contributor

Воронеж 2007,HB,алмазное серебро,КИА-Воронеж

Знаю что забросают сцаными тряпками(узбек мол и рожа страшная) и все же скажу свой вариант..Шевроле Кобальт с АКПП..

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

 |  |  Íàâåðõ
dynmos
Top 500 Contributor

Москва Киа Сид

technokiller, херня все это. После Спектры не чуть не ниже, если только за счет резиново-пластиковой губы. Езжу по проселку и не дрищу :)

Diner, ну Cobalt  это ++++++! Уж лучше другой узбек,  Кузов Лачик седан, а рожа от хэтча.

 |  |  Íàâåðõ
Diner
Top 200 Contributor

Воронеж 2007,HB,алмазное серебро,КИА-Воронеж

dynmos:
Уж лучше другой узбек,  Кузов Лачик седан, а рожа от хэтча.

Gentra мне напомниоа детский анекдот про крокольва

Воспитательница в детском саду:
— Ребята, назовите какого-нибудь очень злого зверя.
Дети:
— Волк, тигр, лев, леопард.
Вовочка:
— Кроколев!
— Вовочка, разве есть такой зверь? — спрашивает воспитательница, — И как он выглядит?
— Это такой зверь, — отвечает Вовочка, — у которого с одной стороны голова льва, а с другой — голова крокодила.
— Такого не может быть, — говорит воспитательница, — если у него будет с каждой стороны голова, он не сможет какать!
— Вот поэтому он такой и злой!

 

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

По моему тема давно устарела, сейчас за пятихатку не взять новое авто такого же класса как и спектра. Минимум 600 тыс. Да, можно купить рио, солярис, поло, пежо, ситроен и т.п. , но они будут классом ниже. Спектра класс С (а раньше если не ошибаюсь относился и вовсе к классу D). Мне кажется стоит отписываться в другой теме - "На что менять спектру", ну или изменить эту - "Что купить за 600000".

 |  |  Íàâåðõ
dynmos
Top 500 Contributor

Москва Киа Сид

Diner, ну  каждому свое. Мне вот  Лачик седан как раз не нравился из-за его морды, в отличии от хэтча. Более он агрессивно настроенные и хитрый :)

 

По поводу 500к.. хорошее новое авто за эти  бабки не возьмешь..   Только БУ.. а тут уже выбор огромен! Церато, Круз, Сид, Леон.

 

А брать новые пустые   колеса в наше время - пенсионерский подход.. особенно удивляюсь тем людям, которые берут ссаный полуседан, да без кондера..

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

dynmos:
особенно удивляюсь тем людям, которые берут ссаный полуседан, да без кондера..

А удивляться не надо, поедь в глубинку, где люди зарплату получают по 8 000 деревянных, так там и двадцатилетней "Жиге" будут рады...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
dynmos
Top 500 Contributor

Москва Киа Сид

major88:

dynmos:
особенно удивляюсь тем людям, которые берут ссаный полуседан, да без кондера..

А удивляться не надо, поедь в глубинку, где люди зарплату получают по 8 000 деревянных, так там и двадцатилетней "Жиге" будут рады...

 

Этим меня не удивишь... Я сам деревенскай..

 |  |  Íàâåðõ
Ika
Не Оцениваемые

Пермь Киа-Сектра НА красны перец

AndreiMSP:
сейчас за пятихатку не взять новое авто такого же класса как и спектра. Минимум 600 тыс

ЛАДА Ларгус ещё у меня, если люкс вместе с допами - будет 500. Сейчас есть возможность сравнивать Спектру и Ларгус - обе нравятся., каждая хороша для своих задач.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 33 из 33 (Всего 495 записей) « Первая ... < Предыдущая 29 30 31 32 33 | RSS