KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

что купить за 500000

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 32 из 33 (Всего 495 записей) « Первая ... < Предыдущая 29 30 31 32 33 Следущая > | RSS

На это сообщение 494 Ответы | 24 Followers

kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

stas210:
стесняюсь спросить,это каким таким низшем классом считается рио по отношению к спектре?

Спектра класс С. если ездил на мойку либо на полировку,то в курсе был бы. А рио класс В т. е. и таже мойка дешевле,не говоря уже о полировке.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Реально что можно рассмотреть получается список:

Ситроен  С елисей

Volkswagen › Polo Sedan

Шкода Фабиа

пежо 301 

 Все остальное дорого.

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

stas210:
стесняюсь спросить,это каким таким низшем классом считается рио по отношению к спектре?

тогда и солярис в топку,спектра лимузин-)

Солярис да, тоже классом ниже.

Системы классификации легкового автотранспорта

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

stas210:

стесняюсь спросить,это каким таким низшем классом считается рио по отношению к спектре?

тогда и солярис в топку,спектра лимузин-)

Киа Рио- это, размерный класс- В, а Спектра ПОЛНОЦЕННЫЙ размерный класс- С. Всё, познаётся в сравнении! 1) Приходишь в автосалон КИА. 2) Садишься на переднее водительское сиденье в новый Рио, подгоняя его под себя. 3) После, усаживаешься на заднее сиденье, за водителем и... сразу понимаешь разницу в размерном классе ))

P.S. Тоже самое, можно и проделать с Хёндэ Солярис

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ

Нужно срочно взять рабочую лошадку. Что скажете по поводу киа рио в комплектации люкс механику? Стоит она своих денег? Как в обслуживании?  Или может лучше фабию посмотреть?

 |  |  Íàâåðõ
Vovan4614
Не Оцениваемые

г. Москва Spectra 2008г, серебряный-металлик

у 2-х знакомых киа рио в средней комплектации 1.6 брали год назад, вообще бед не знают. Сам тоже управлял данным авто мне понравилось)))).

 

 |  |  Íàâåðõ

что за год пришлось поменять?

 |  |  Íàâåðõ

А рио вы какой хотите седан или хетчбек? У меня хетчбек, брали в мае на Север авто, машинку пришлось  две недельки подождать, но я захотела красный гранат и в комплектации престиж.  Очень довольна,  в управлении легкая и полный комплект, есть все что нужно. 

 |  |  Íàâåðõ
dynmos
Top 500 Contributor

Москва Киа Сид

Новый Рио блевотня за такой прайс в максималке, тоже рассматривал себе как вариант авто после Спектрули. Воняет как из Китая, в салоне жесткость, несуразность.. Сел на 20 сек и побыстрее выпрыгнул из нее.

Рио и Поло, два сапога пара..

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

dynmos:
Воняет как из Китая

Посидел бы в новом Фокусе, вот воняет, так воняет (оно и в старом кузове, кода только из салона, тоже вонища - жесть!)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

major88:
Посидел бы в новом Фокусе, вот воняет, так воняет

подтверждаю, недавно на новом давали прокатиться, еще к тому же тесный пц какой. а какие щас материалы.... - ужас (прикасаться противно Ick!),  у меня ни к одной новой машине душа не лежит. если вдруг менять - на чё не представляю даже bw

 |  |  Íàâåðõ
dynmos
Top 500 Contributor

Москва Киа Сид

В новом сидел, но спустя пару дней после покупки у товарища.. не воняло :) Мож он правдо воздух менял в колесах.. хз

 |  |  Íàâåðõ

Mylla

Однозначно - седан. Цвет мне не важен, гораздо важнее стоимость. Что у вас - механика или автомат? Как давно купили, что уже меняли? Дорогая вообще в обслуживании? А север авто - это где? Много у них машин в наличии? Надо будет прозвонить им ещё, узнать, что есть в наличии.

dynmos

я тоже сидел в новом рио в салоне, китаем так точно не воняло. А в чем несуразность салона по-вашему?

 |  |  Íàâåðõ
dynmos
Top 500 Contributor

Москва Киа Сид

Helpinn:

dynmos

я тоже сидел в новом рио в салоне, китаем так точно не воняло. А в чем несуразность салона по-вашему?

 

Салон жестянка, на спектре мягче.

2 недели назад купил  Сида.. Рио и рядом не едет :)

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Так и цена тоже, разная...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 32 из 33 (Всего 495 записей) « Первая ... < Предыдущая 29 30 31 32 33 Следущая > | RSS