KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Голосование за milashka на Доску Почёта

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 40 Ответы | 2 Followers

KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Собственно из темы с голосованием и нужно брать "за что". А люди, кто голосует, пусть активнее свою позицию аргументируют.

-

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

Разве моя аргументация по поводу данного кандидата недостаточна?

И вообще зачем эти прения? Проголосавли и все. Это для тех, кто неравнодушен к кандидату и не упускает еще один шанс это подчеркнуть доской почета. Так что в этой теме должен быть сплошной позитифф и никаких критик

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
sbor
Top 500 Contributor

Н.Новгород 2008, KIA Spectra HE, золотисто-бежевый - была... + Шнива LC 2005 + CX-5 синий-синий))

Милашке респект!!!)))

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

KIRR:

Собственно из темы с голосованием и нужно брать "за что". А люди, кто голосует, пусть активнее свою позицию аргументируют.

однобокое голосование "за" не является полноценным,это просто межсабойчик самых активных людей на форуме. высказывания "мало активных"  ничего  не решат,да думаю им это и не нужно...

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

dimastiy:
высказывания "мало активных"  ничего  не решат

Я запомню этот термин Wink

-

 |  |  Íàâåðõ
sbor
Top 500 Contributor

Н.Новгород 2008, KIA Spectra HE, золотисто-бежевый - была... + Шнива LC 2005 + CX-5 синий-синий))

dimastiy:

 высказывания "мало активных"  ничего  не решат,да думаю им это и не нужно...

dimastiy, я так понимаю это камень в мой огород, так как среди ответивших в этой теме у меня меньше всего сообщений.

 Не имею привычки сорить сообщениями в каждой теме, повторяя уже давно сказанное-пересказанное-размусоленное в факах, но на тему голосования за Милашку внимание обратил, и проголовал, как за достойного кандидата "По моему скромному мнению". Благодаря её активности образовался и регулярно собирается филиал форума в Нижнем Новгороде.

Так вот, dimastiy, Вы считаете, что моё мнение "малоценно" и "ничего не решит"? Давайте это обсудим в паре сотен горячих сообщений, заодно и "активность" мне поднимем.

 А по голосованию у меня есть предложение ввести три варианта ответа: 1.Да, 2.Нет, 3.Кто это?

Ясности будет больше.

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

sbor:
А по голосованию у меня есть предложение ввести три варианта ответа: 1.Да, 2.Нет, 3.Кто это?

Уважаемый Сергей,я собственно и хотел об этом сказать!!!!bu ни каких камней в Ваш огород,а тем более об активности Милашки я не говорил..

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
sbor:
А по голосованию у меня есть предложение ввести три варианта ответа: 1.Да, 2.Нет, 3.Кто это? Ясности будет больше.
Ну что ж Vox pópuli vox Déi Устроим голосование на тему, как надо голосовать Smile

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

ptica:
Устроим голосование на тему, как надо голосовать

Это мы любим Wink Даешь голосовалку!

-

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

помните фильм "ГАРАЖ",как там все хорошо кончилось)),а начиналось....Left Hug только полноценное голосование "ДА" "НЕТ" " "ВОЗДЕРЖАЛСЯ" ну или КТО ЭТО))))) в полной мере будет справедливым.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Голосуйте)) http://spectra-forum.ru/forums/t/23258.aspx

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS