KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Голосование за milashka на Доску Почёта

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 40 Ответы | 2 Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Галина, раз пошла такая пьянка, то прошу Вас, как старожила форума, разъяснить интересующемуся электорату нахождение на одноимённой доске таких орденоносцев как "ТРАНС", "killer96rus"?? и "vxramov"???. по последнему господину больше всего вопросов

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

голосование должно быть полноценным,у каждого есть свое мнение,лично мне по барабану кто будет на доске,данный опрос не имеет ничего общего с голосованием ИМХО....

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Развели тут демократию, понимаешь :) Должно быть по-военному, кого предложат, за того и голосуем.

-

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

technokiller:

Галина, раз пошла такая пьянка, то прошу Вас, как старожила форума, разъяснить интересующемуся электорату нахождение на одноимённой доске таких орденоносцев как "ТРАНС", "killer96rus"?? и "vxramov"???. по последнему господину больше всего вопросов

Ответ очень прост - за них проголосовали люди.

Вас детали интересуют? ТРАНС очень долгое время занимался распространением салонных фильтров по цене в четыре раза ниже, чем можно было купить в сервисе. Причём тогда их было нигде кроме как в сервисе не купить. Не знаю какая сейчас ситуация.  killer96rus, так же как и Dale - организовали клуб в Екатеринбурге. Уверяю Вас, что абсолютно каждая фотография, размещённая в этом разделе, попала туда не случайно. Это люди, каждый из которых был в своё время дорог форуму. Хотите их удалить? Не вопрос. Давайте это обсудим, переголосуем, выкинем и забудем тех, кто здесь был раньше. Мне просто казалось, что это форуму надо, а не мне.

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

dimastiy:

голосование должно быть полноценным,у каждого есть свое мнение,лично мне по барабану кто будет на доске,данный опрос не имеет ничего общего с голосованием ИМХО....

Я Вам уже ответила, читайте пункт "второе" в моём предыдущем посте.

В предыдущей своей инкарнации Доска Почёта обновлялась, когда голосов набиралось сначала больше 10-ти, потом больше 20-ти. Сейчас народу стало больше, можно это число ещё увеличить. Предлагайте.

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

technokiller:

ptica:
мужчины перестают бриться, стирать носки

если мыслить логически, то без участия мужчин на нашем форуме женщины перестанут менять нижнее бельё и подмываться))))))))

Шуточки в строюTime

Сто пудов, повидала я разных форумов. Не живут они без женщин. Почему в Москве встреч нет уже полгода?

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Забыла про vxramov-а написать. Он тоже писал на технические темы, какие-то улучшения предлагал, я в этом не разбираюсь. Вот оказывается именно это и забывается быстрее всего.Sad

Sic transit gloria mundi

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

 

ptica:
Я Вам уже ответила, читайте пункт "второе" в моём предыдущем посте.

 я просто высказал своё мнение....

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

ptica:

 Почему в Москве встреч нет уже полгода? 

Почему полгода: в ноябре была, Милашка с Триадой приезжала, аж четыре человека набралось. Так что, Галина, Вы нас не путайте...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

dimastiy:

 

ptica:
Я Вам уже ответила, читайте пункт "второе" в моём предыдущем посте.

 я просто высказал своё мнение....

Ну я тоже не чтобы поругаться, а просто объяснить. Можно увеличить количество проголосовавших. А "против" - это мне кажется лишнее. Но я тоже ведь не диктатор, можно обсудить это. Как народ решит - так и будет.Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

major88:

Почему полгода: в ноябре была, Милашка с Триадой приезжала...

Вот именноWink

 

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

А "против" - это мне кажется лишнее.

ptica:
Как народ решит - так и будет.

так голосование "за" и "против" и существует для того чтобы народ решил,а то Вам кажется...Big Smile форум то Ваш и Вам решать)

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

dimastiy:

А "против" - это мне кажется лишнее.

ptica:
Как народ решит - так и будет.

так голосование "за" и "против" и существует для того чтобы народ решил,а то Вам кажется...Big Smile

У Вас тоже такое ощущение, что мы на разных языках разговариваем?

Когда Доску Почёта делали, то не было вопроса, нужна ли кнопка "против". Как-то предыдущие спектроводы не додумались до такой простой вещи. Вот пусть сейчас народ и решит, нужна ли эта кнопка.

dimastiy:
форум то Ваш и Вам решать)

Да нет, форум этот - ваш.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

ptica:
Вас детали интересуют?

Галина, именно детали меня интересовали. Просто на фотографиях некоторых орденоносцев указано за что награждённый сей девайс на фейс схлопотал, а на некоторых только фото и всё. А мне вот стало жутко интересно: что за пипл? Считаю, чтобы впоследствии не возникало ещё у кого-нибудь подобных вопросов, пустые фотографии отметить соответствующими "некрологами"

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

technokiller:

ptica:
Вас детали интересуют?

Галина, именно детали меня интересовали. Просто на фотографиях некоторых орденоносцев указано за что награждённый сей девайс на фейс схлопотал, а на некоторых только фото и всё. А мне вот стало жутко интересно: что за пипл? Считаю, чтобы впоследствии не возникало ещё у кого-нибудь подобных вопросов, пустые фотографии отметить соответствующими "некрологами"

Да уж, это точно. Тут недоработка)) Ну я где смогла, там написала, но в какой-то момент моя фантазия кончилась. Точно не помню, но по-моему именно на моей фотографии))) Тут нужна помощь товарищей, а тем более сейчас я мало слежу за форумом, так что помогайте с формулировками.

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS