KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

что я поставил

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 36 Ответы | 4 Followers

nev
Не Оцениваемые

невинномысск 2008.rs.серебро

правильно сделал что ксенон поставилYes если правильно отрегулировать фары то он не слепит даже если он стоит в обычной оптике. а с дури можно и обычные лампы так задрать  что хуже ксенона

 |  |  Íàâåðõ

nev:

правильно сделал что ксенон поставилYes если правильно отрегулировать фары то он не слепит даже если он стоит в обычной оптике. а с дури можно и обычные лампы так задрать  что хуже ксенона

Согласен на 100% кто не ездил на ксеноне дудут лампочки продвигать.Smile

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

bely979:

На счет ксенона . Вроде не слепит т.к не кто мне не когда не включал дальний

Я никогда не мигаю, чтобы других попутных встречных не слепить. Да и каждому третьему включать дальняк просто зае003ло уже давно. "Ксенон" слепит любой, кроме заводского предустановленного, которого отродясь на Спектре не было...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

nev:

если правильно отрегулировать фары то он не слепит даже если он стоит в обычной оптике. а с дури можно и обычные лампы так задрать  что хуже ксенона

...а еще хуже, когда задерет фары обладатель этого "ксенона". А вообще, регулировать фары с этим корейско-китайским ксеноном бесполезно - они изначально под этот свет не рассчитаны, и поэтому слепить будут всех и всегда.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.

ostketten:

nev:

если правильно отрегулировать фары то он не слепит даже если он стоит в обычной оптике. а с дури можно и обычные лампы так задрать  что хуже ксенона

 

...а еще хуже, когда задерет фары обладатель этого "ксенона". А вообще, регулировать фары с этим корейско-китайским ксеноном бесполезно - они изначально под этот свет не рассчитаны, и поэтому слепить будут всех и всегда.

А ты поставь сперва ксенон потом говори....

 

 |  |  Íàâåðõ
nev
Не Оцениваемые

невинномысск 2008.rs.серебро

тот кто катался с ксеноном  то никогда не поставит обычные лампы!!!!!!!!!!!Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
Прав ostketten, сколько не наблюдал специально, только заводской ксенон приемлем для глаз. Видел и Линкольн Навигаторы и Крузаки 200 и Мерседесы, в которые наколхожен ксенон, ну слепит он как ни крути и как не регулируй. Целенаправленно наблюдал и меня не перееубедить! Впрочем не только меня, конструкторы и разработчики не идиоты все-таки. Правильный ксенон может быть только в линзе и только с автоматическим корректором! Еще требуется омыватель, но я думаю не так критично, ибо омывать грязь надо сразу, на подсохшую грязь это бесполезно.Ксенон в ПТФ - это тоже чудо-изобретение тюнингистов. Специально наблюдал, ни на одной самой дорогой машине с заводским ксеноном в ПТФ стоит обычный галоген.Будь -то Лексус LX570 или Порш Кайен, оказывается нет заводского ксенона в ПТФ, и согласитесь, ведь мировые лидеры автомобилестроения не идиоты, чтобы упускать из прайс-листа не в ущерб безопасности строку про ксеноновую оптику в ПТФ? Так что хотите правильный ксенон, купите линзу и установите автоматический корректор. Ну и омыватель по возможности. P.S. Не в обиду говорю, а так как есть. Видал чудиков, которые покупают Ланд Крузер 200 за 2,5 ляма и наколхаживают в толстенные фары и противотуманки, какой-то синевато-фиолетоватый Шоу-ми ценой 6.000 руб. Неужели на Тойоте идиоты работают,что во флагман не могут вставить линзованный ксенон, который увеличит стоимость максимум тысяч на 30? Выводы напрашиваются сами собой:)
 |  |  Íàâåðõ
XDEN
Top 75 Contributor

Чебоксары 2008, чёрный жемчуг, чип-тюнинг "ТОРНАДО", Alpine Pioneer, 195/55 R15 Yokohama C-Drive на 15" ослепляющих катках.

Как бы там небыло, у меня стоит ксенон, высота пучка настроена правильно, дальность света нормальная, граница чёткая, всё по стандартам, если бы что то было не так люди с ксеноном( кто то сказал корейско-китайским) техосмотры не проходили, у меня знакомые с собственно установленныем ксеноном без проблем проходили Техосмотр, т.е. он светит (если криворуко не трогать регулировку) так как положено.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

11 или 12 числа буду ставить себе линзы, фотки скину. автоматический корректор, учитывая состояние российских дорог, ставить просто бесполезно. докажите обратное. а вот омыватель... беседовал недавно с владельцем бмв х5, так у него омыватель фар вообще отключен, ибо толку от него как от дерьма пуля. только грязь размазывает и ничего больше. а по нашим дорогам езда с автоматическим коректором- это всё равно что пойти в сортир по тяжёлому, отложить личинку и надеть портки, забыв подтереть задницу

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
XDEN:
.... если бы что то было не так люди с ксеноном( кто то сказал корейско-китайским) техосмотры не проходили, у меня знакомые с собственно установленныем ксеноном без проблем проходили Техосмотр, т.е. он светит (если криворуко не трогать регулировку) так как положено.

Нц ты съезди в соседнюю Татарию, тамошние гаишники с удовольствием полюбуются твоим талоном:))
 |  |  Íàâåðõ
nev
Не Оцениваемые

невинномысск 2008.rs.серебро

ПРИ ПРАВИЛЬНОЙ РЕГУЛЕРОВКЕ КСЕНОНА ОН СЛЕПИТЬ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!Tongue Tied а в татарии  они найдут к чему прицепится но не к ксенону уж точно

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

По поводу ксенона, все в сад,,, , а точнее в темы: Голосование. Кто ЗА, а кто ПРОТИВ "колхозного" ксенона и За ксеноновые фары будут лишат прав. Сколько можно мусолить. В следующий раз всю подобную полемику поудаляю. Достали...ot_temi

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo

киньте в меня камень, кто видит линзу здесь

ещё на вскидку... соната 5, у неё ксенон идёт без линзы!!!, а галогены в линзованных фарах.

а вообще, спор, как всегда бесконечен, поэтому кто хочет ставьте, кто против не напрягайтесь.

 

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
kia-piter, кину камень во владельца сего Мерса, потому как ксенон он заколхозил сам. В Сонате отродясь ксенона не было, также сами приспосабливают. Единственное,что достоверно знаю, что нелинзованный ксенон с завода шел на Volvo XC90 первых годов выпуска, сейчас в линзе, и на данный момент Nissan Teana ставит ксенон не в линзу. Ну может еще какое-то авто есть, но как правило это исключения из правил. technokiller, почему ты так категоричен на счет корректора? Вон Мазды, Мерсы, Ауди ездят с автокорректором и на кочках свет у них по глазам не лупит, отрабатывает траекторию.
 |  |  Íàâåðõ
In$ider
Top 500 Contributor

Бугульма алмаз

А видели цену на спектравский оригинальный ксеноновый фара?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS