KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

что я поставил

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 36 Ответы | 4 Followers

ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

In$ider:

А видели цену на спектравский оригинальный ксеноновый фара?

А такая бывает? Если да, то думаю, не меньше 10-12 тысяч рублей одна штука должна стоить в реальности.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

vovan82:

А ты поставь сперва ксенон потом говори....

Повторюсь - мне НЕ наплевать на других. Смейтесь, но это правда - а 4 тысячи рублей для меня небольшая проблема. Захотел бы - давно бы поставил.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Господа! Обсуждение "за и против" ксенона в других темах! (ссылки на прошлой странице давал Major88). Прекращаем оффтоп, обсуждайте ксенон в указанных темах!

 |  |  Íàâåðõ

ещё прошил! Прошивка от паши!

 |  |  Íàâåðõ
KIRR89
Не Оцениваемые

РБ, г.Уфа KIA Spectra 2008г.в. Комплектация: комфорт+ (НЕ). Цвет темно-синий.

Маладца, моё мнение по поводу внешнего вида: не понимаю людей, которые всю машину хромированными наклейками обклеят, катафоты везде, просто такое ощущение - человек, под властью Нового Года. С моей стороны, хорошая музыка, тонировка в круг процентов 85 и ксенон, убрать всё лишнее. Просто и со вкусом. Не в обиду любителям хромированных наклеек и катафот. Насчет прошивки, тоже всё собираюсь, но доехать не могуSad

  
  

 

 |  |  Íàâåðõ

KIRR89:

Маладца, моё мнение по поводу внешнего вида: не понимаю людей, которые всю машину хромированными наклейками обклеят, катафоты везде, просто такое ощущение - человек, под властью Нового Года. С моей стороны, хорошая музыка, тонировка в круг процентов 85 и ксенон, убрать всё лишнее. Просто и со вкусом. Не в обиду любителям хромированных наклеек и катафот. Насчет прошивки, тоже всё собираюсь, но доехать не могуSad

Согласен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS