KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новая прошивка от Паульса -"ЛимитПовер". Отчет.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 17 из 25 (Всего 368 записей) « Первая ... < Предыдущая 15 16 17 18 19 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 367 Ответы | 57 Followers

lokxis
Top 200 Contributor

тульская обл. kia spectra 2008г. алмазное серебро

А в Туле или области кто-нибудь из представителей есть?

 |  |  Íàâåðõ
Spektra086
Top 500 Contributor

Курск Spektra

Dimanback:
неужели трудно по сайту побродить? http://spectra-forum.ru/forums/t/21218.aspx

 в самом то деле))))) тула это около москвы спроси у московских чиперов. или тула возле орла спроси орловских(их вроде нет) напиши денворку он из воронежа приезжал комне(курск) возможно будет мимо проездом. а если найдешь пару машин скажем 4 возможно спецом к тебе приедет так что пиши народу справшивай они бывают в разьездах

 |  |  Íàâåðõ
lokxis
Top 200 Contributor

тульская обл. kia spectra 2008г. алмазное серебро

По сайту побродил , ничего про Тулу не нашёл.Есть в Липецке , есть в Орле,но я спрашиваю про Тулу и область.

 |  |  Íàâåðõ
romalst
Top 500 Contributor

Нижний Новгород

 Нет в Туле никого пока... Да уж не такие большие концы у тебя и в Орёл и в Московию к самому Мэтру))))

Всё зависит от желания)))

Чип-тюнинг от Паулюса в Нижнем Новгороде +7 906 355 2888

 |  |  Íàâåðõ
lokxis
Top 200 Contributor

тульская обл. kia spectra 2008г. алмазное серебро

romalst:
 Нет в Туле никого пока
   Я так и думал, самый оптимальный вариант -это Липецк.

 |  |  Íàâåðõ
alexan123
Не Оцениваемые

орёл kia spektra

чё липецк то,к нам в орёл ближе будет, тула то вот прям пот боком

 |  |  Íàâåðõ
Spektra086
Top 500 Contributor

Курск Spektra

пописюкай в личку парням,может будут проездом или сам рви куда удобнее

 |  |  Íàâåðõ
romalst
Top 500 Contributor

Нижний Новгород

 Вот,нашёл: 8 9109433392 Михаил (Тула),попробуй туды звякнуть))) Вот

Чип-тюнинг от Паулюса в Нижнем Новгороде +7 906 355 2888

 |  |  Íàâåðõ
lokxis
Top 200 Contributor

тульская обл. kia spectra 2008г. алмазное серебро

Спасибо всем за инфу, отдельный респект romalst.Обязательно позвоню.

 |  |  Íàâåðõ

РОСТОВ ЧИПУЕМСЯ,ЭТО ЖЕСТЬ)))) Машиной честно был не очень доволен,потому что до 3-х тысяч вообще не хотела ехать,а с кондером вообще умирала,в связи с этим посещали мысли пересесть обратно на Acent,но друг посоветовал попробуй перешить,мне на Лансере помогло и понравилось,Вчера полазил в нете,поискал посоветовался обзовонил мастеров,и приехал к Андрею(Боцман) ,постояли по пиз...ли. Он посоветовал  Lemit power (6). За 15 минут зашил,я сел он говорит заводи,и нажми в пол и подержи,газанул до 7 тыс. оборототов!!!! говорит теперь езжай выехал на доватора и в пол!!!!Провал пропал машина едит с 2х тысяч как сумашедшая, тяга просто жесть,двигатель стал работать тише!!!корче 3000 штуки отдал и не капельки не желею,на заводскую проштвку в жизне не поменяю!!! Вообще не знаю зачем делать такое на чем не возможно ездить!!!!единственное по расходу пока не знаю,сегодня залью полный бак,и потом отпишусь,Андрей сказал что расход не увеличиться!!!!КОРОЧЕ ТЕПЕРЬ  СО SPEKTROY НЕ РАССТАНУСЬ!!!!! Мужики шейтесь и реально не пожалеете!!! МАШИНКА СТАЛА ЖИВАЯ,Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИЛОЖИЛ К ЭТОМУ ДЕЛУ СВОИ ТРУДЫ))))))))))))

 

 Правила форума!:

2. Запрещается
2.7. Публикация одинаковых сообщений в разные форумы. Чтобы не повторять свои сообщения, можно использовать ссылки на свои темы.

major88

 |  |  Íàâåðõ
lokxis
Top 200 Contributor

тульская обл. kia spectra 2008г. алмазное серебро

Вчера прошил свою машинку.Ездил в Орёл к Евгению (sheryk). Первые ощущения: машинка стала легче и увереннее разгоняться,педаль газа стала чувствительнее.Залили Star Power V4 под евро2 ( на случай если умрёт катализатор). Вот пока и всё.

 |  |  Íàâåðõ
romalst
Top 500 Contributor

Нижний Новгород

А в Туле то товарисч не помог?

Чип-тюнинг от Паулюса в Нижнем Новгороде +7 906 355 2888

 |  |  Íàâåðõ
lokxis
Top 200 Contributor

тульская обл. kia spectra 2008г. алмазное серебро

Не, не помог , он отечественными машинками занимается.

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

У меня вопрос. Поможет ли прошивка потери мощности при включении кондера. так же зависание оборотов в некоторое время после того как убираю ногу с педали газа.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Правила форума!


4. Рекомендуется

4.13 Перед тем как начать писать что-то в многостраничной теме, не поленитесь прочитать сначала все предыдущие страницы. Появление на последних страницах с вопросами, на которые были даны подробные ответы, расценивается как неуважение к присутствующим.

15-ю страницу читал? А ранее читал?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 17 из 25 (Всего 368 записей) « Первая ... < Предыдущая 15 16 17 18 19 Следущая > ... Последняя » | RSS