KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Тест драйв новой Цераты

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 6 (Всего 77 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 76 Ответы | 4 Followers

ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

sanchmeister:

Смотрю с каждым днем все больше и больше Цераток в городе,  видимо дизайн решает многое...

Неудивительно - первых Церато по Питеру тоже немало, а сколько их было 2 года назад... А уж первая-то Церато вообще никакая по дизайну, да и цена тогда была, на мой взгляд,  заоблачна...

sanchmeister:

хотя машинка за свои деньги так себе. имхо.

Кому как. Опель Астру и Мазду 3 ведь тоже покупают за что-то. Я Спектру тоже выбрал не сразу, практически случайно - и большой расход топлива, и 101 л.с., и АБС только с АКПП - все это меня не устраивало. Да и на работе у меня до недавнего времени, некоторые мне пытались сказать, что мол, деньги зря потратил, злорадствовали, когда у меня двигатель застучал... Так что, мне их что ли слушать? Да и машину лично я, покупал для себя, а не для них. Кстати, ни один из них не отказывается быть подвезенным до метро - причем, выбор практически всегда в мою пользу: в конкурентах - Нексия и Логан, говорят, "в Нексии тесно", а в Логане "несолидно":) Скучно было бы, если бы все вокруг поголовно рассекали бы на одних Фокусах или Спектрах - пусть все покупают разные автомобили.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ

Ето вам, могут зделать в любом сервесе "Автотюнинг"

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 6 (Всего 77 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 | RSS