KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сверчок в салоне (примерно сзади справа)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 2 Followers

ORBeeT
Не Оцениваемые

Москва, Южное Бутово 2008, НЕ, мерцающий синий
Юрий Написано: 29-09-2009 17:36 | PostID= 154 099

Всем привет.

Наблюдается некий скрип, ориентировочно справа сзади.  Возникает при движении по неровностям, при чем не всегда.

Думаю на заднюю полку, она очень как-то хлипко висит. В углах вообще не крепится.

Кто сталкивался с подобным? Подскажите куда смотреть и что делать? Smile

 |  |  Íàâåðõ

Такая же хрень! Не нашел еще. Сначала грешил на замок ремня безопасности, типа по фиксатору плстмассовому шоркает. Убрал его наверх. Ура! Перестало... не надолго Sad

 |  |  Íàâåðõ
Alexsandr
Top 500 Contributor

Москва темно-синея spectra м Авиамоторная

Тоже самое, думал так же ремни убрал их,непомогло,Хотелось бы узнать что этоche

 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.

Ребята, это замки дверей, не поленитесь, смажте петли и замки. Потом отпишитесь.

 |  |  Íàâåðõ
ORBeeT
Не Оцениваемые

Москва, Южное Бутово 2008, НЕ, мерцающий синий

У меня оказались не замки.

Я их первым дело пробрызгал силиконовым спреем.

В результате моей поездки сзади выяснилось.

Скрипит плафон (который по середине стоит на потолке), при этом водителю реально слышится звук сзади. Протянув болты (они хреново закручены) и пробрызгав стыки смазкой, звук удалось победить

 |  |  Íàâåðõ
KOSA73
Не Оцениваемые

Оренбург 2008,серебристый

У меня тоже сверчок. Завтра посмотрю у себя этот плафон.

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Братва! У меня скрипела (дребезжала)  обивка задней полки в месте крепления 2 винтами к перегородке между салоном и багажником за спинкой заднего сиденья. Вылечил так: открутил винты и проклеил на перегородка 5 мм шумоизоляцию ввиде тёмного поролона. Теперь обивка прилегает через поролон. Больше не дребезжит.

 |  |  Íàâåðõ
mensperis
Не Оцениваемые

Ростовкая обл. алмазное серебро, 2007, автомат.

у меня тоже иногда скрипело сзади слева. оказалось на обшивке задней стойки(пластик). там квадратик есть такой. он открывается-вот он у меня и скрипел.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS