KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Построение "правильного" общества начинается с нас?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 18 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | - Followers

KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

про 80% в первом посте это перегиб, есть куча народу которые строят для вас дороги, дома, метро, продают вам водку в магазине, лечат от гриппа, учат ваших детей, получая при этом менее 400$ в месяц и говорить что вы в большей степени профессионал чем они просто глупо. И не важно какая у вас зарплата, например, директор вашей конторы, получает гораздо больше, имеет своих подчиненных как хочет, и не факт что всего он добился своими знаниями и опытом, а может родственники помогли или люди из общего круга.

-

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

user13:
Легко говорить молодому, полному жизни, терять которому нечего о том, что вот типо я тут прорывной, а остальные невыездные - планктон, которому ничего не надо... имхо

Ну выже прекрасно знаете што у миня ребенок 2.9 и жена на иждивении.. Што значит мне нечива терять?? Еслип мне небыло чиво терять, то я бы уже давно в ОАЭ уехал...

Ну а нащет стартовых позицций - еслип вы знали сколько я палучал на сваем первом месте работы - вы бы мне навернае сильно пасачувтсвовали... Бутылку пива самава дишевава приходилось за неделю планировать.. Блатных и богатых роцтвиников у миня нет.. Так што нащет стартовых позицций - это не комне. Он у меня с самава ниже плинтуса.. Отсюда и моя мотивация - жисть заставила...

Главная моя оссобиность о которой я так сильно увел тему даннава топика - што я не боюсь покидать рельсы, покоторым миня пытаццо вести жисть... А многие бояццо, и поэтому ничиво в этой жизни не дабиваюццо.. Знаити как мне пичально видить 50-летнива мужика каторый фсю жисть проработал слесарем на одном месте??? Для меня такое ваапще шок - это как нужно нелюбить себя и не хотеть жить??

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

KIRR:
про 80% в первом посте это перегиб
- вы обладаете статистикой??

KIRR:
есть куча народу которые строят для вас дороги, дома, метро, продают вам водку в магазине, лечат от гриппа, учат ваших детей, получая при этом менее 400$ в месяц и говорить что вы в большей степени профессионал чем они просто глупо.
- я ничо неговорил по поводу таво што я больше проффессионал чем ктолибо. Я специалист в узкой области, таких как я мало (в % соотношении разумеиццо), остальное вы додумали сами.

KIRR:
И не важно какая у вас зарплата, например, директор вашей конторы, получает гораздо больше, имеет своих подчиненных как хочет, и не факт что всего он добился своими знаниями и опытом, а может родственники помогли или люди из общего круга.

- тоже верно... но я вить не об этом говорю.. а именно о мотивации.. Большинству людей свойствинна инертность.. попросту говоря - лень.. И лишь малый процент рвет оковы и связи.. кидает фсе и мчиццо навстречу неизвестности в надежде найти для сибя более комфортное и переспективное место пат солнцем..

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 18 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS