KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Оклейка авто матовой пленкой

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 7 (Всего 91 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 90 Ответы | 16 Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

HEXBAT:
А то как аэрография стоит.

ну эт смотря где. у нас, если по уму делать, аэрография стоит от 9тыс. за элемент

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ

Оклейка автомобилй матовой виниловой пленкой в Липецке

читаем правила! 

согласуем рекламу с администрацией.

 запрещается
2.10. Рекламировать любой товар, услугу или адреса (включая Интернет), то есть давать URL, ссылки (включая адреса и телефоны), кроме тех случаев, когда данная реклама оплачена. Под рекламой понимается неоднократная рекомендация использования услуг и/или ресурса обозначенных прямо или косвенно компаний, лиц или их групп, а также использование в качестве псевдонима (НИКа) названия фирмы.

milashka 

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый

По-моему, большего мота денег не придумаешь. Особенно удивляют уникумы,которые едва купив новый белый Лексус, БМВ или Ауди заклеивают его черной пленкой по капоту, крыше и багажнику.

Я бы даже белую жигуль-шестерку так не заклеил)))))))

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

ой,сегодня видела у нас в нижнем белую инфинити,с черной крышей чуток облупившейся...(видимо от жары) и с тонированными задними стопарями...выглядит минимум тупо - максимум некрасиво

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ

Вопрос! Кто знает чем очистить остатки клейкой фигни после снятия пленки?

У меня была пленка с рекламой, я её содрал а под ней местами остатки фигни...

Уайтспиритом? Говорят могут остаться разводы. Может есть спец. средство?

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Dyavolica59
Не Оцениваемые

Пермский край Чёрная, мешалка,2006год
Битумоочистителем можно попробавать

Чёрной кошке пофиг, что о ней думают серые мыши

 |  |  Íàâåðõ

у меня тоже такое было. заехал на мойку попросил заодно оттереть, все сделали и даже денег дополнительно не просили

 

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Я уайтспиритом всегда такие вещи оттирал, разводов не оставалось.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ

Попробовал уайт-спиритом, действительно очищает, но медленно, долго приходиться тереть, у меня вся машина была заклеена...

Звонил в конторы которые клеят эту пленку, в одной посоветовали спирт или бензин а в другой это средство http://www.konsulavto.ru/cat/part64/unit205978.html

Кто что думает об этих вариантах?

 |  |  Íàâåðõ
egop
Не Оцениваемые

Сургут KIA SPECTRA 2006 г/в....

клей я оттирал бензином, но у меня было его немного так что быстро справился, а вообще наверное спец средство буде лучше.

А теперь по теме. Как то курил на балконе, и во дворе стояла опущенная до безобразия чёрно-матовая шестёрка с тремя белыми полосами, а на заднем стекле логотип adidas. Вот такой вот гоп вариант  BB

 |  |  Íàâåðõ

смывка силикона или обезжириватель очень хорошо очишат поверхности и не оставляетразводов.

Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Zvezdochet
Не Оцениваемые

Казань оранжевый

а я все-таки отдаю после НГ свою малышку на обклейку. Хотела сначала аэрографию, но чревато с моим стандартным попаданием 2 раза в год в ДТП. С пленкой попроще будет, наверное.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

По дешевле это как аэрографить,т.е.размер картинки,а если клеить всю,то кучеряво по деньгам выйдет.

 |  |  Íàâåðõ
Wolf89
Не Оцениваемые

Москва KIA Spectra

Плёнка конечно это прикольно, но аэрография я думаю будет лучше смотрется на спектре, правда дороже)))

 

 |  |  Íàâåðõ
idris
Не Оцениваемые

smara KIA Spectra 2007г

я раза два видел в Самаре спектру матовую очень красиво только тогда когда она чистая!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 7 (Всего 91 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS