KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Оклейка авто матовой пленкой

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 7 (Всего 91 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 90 Ответы | 16 Followers

Ozhar
Не Оцениваемые

Самара Киа Спектра, 2008г.в., цвет - южная ночь

я вижу в обклейке большое преимущество - мньше уцарапается и мелкие порезы не видны от мошек, сосулек, падающих птиц, камешков на трассе. Лично задумался на поклейкой капота.. дешевле, чем ыправлять и перекрашивать.

а насчет красиво/тупо - это кому как. кому девочки, а кому мальчики)

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Ozhar:

я вижу в обклейке большое преимущество - мньше уцарапается и мелкие порезы не видны от мошек, сосулек,

Я плакал:))))) Про мошек и гравий - согласен, но мне интересно, кто пытался мелко нарезать ваш автомобиль:))) Ну а против сосулек, по крайней мере в Питере, наверное, как минимум противопульная броня нужна, которая держит калибр единых пулеметов и зенитных автоматов калибров до 20 мм, потому как наши сосульки валят наповал.  БРДМ, в принципе, подойдет для безопасной эксплуатации в северной столице...

Ozhar:

Лично задумался на поклейкой капота.. дешевле, чем ыправлять и перекрашивать.

В целом, согласен. На самом деле, идея-то хорошая. Только насчет дешевле - я не уверен, во всяком случае, два года назад, был практический смысл в оклейке всяких Инфинити и БМВ с Лексусами. А на бюджетную машину... ну разве что время экономит - оклеил один раз, потратил тучу денег, и это в большинстве случаев, избавляет от подбора краски, покраски и соответственно, маринования машины в автосервисе на пару дней, хотя бы из-за банальных сколов от летящего гравия.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Ozhar
Не Оцениваемые

Самара Киа Спектра, 2008г.в., цвет - южная ночь

Назло таким реалистам как Вы, Александр, заказал в ибае пару листов пленки - правда не матовой, а псевдоподкарбоновой - попробую обклеить внутри салон. Обклею - тогда посмотрим. Правда потренируюсь пока на папиной Волге. И цена - около 450 рублей за лист 1.6м на 1,2м.

Время рассудит.

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Ozhar:

Назло таким реалистам как Вы, Александр

Ну, Сергей, какое же это зло, по 450 рупий за лист Big SmileBig SmileBig Smile

Чур, камнями не кидать - я по-доброму так.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Рано нажал отправить, а редактировать почему то свой пост не дает, посему, добавляю отдельно. Про тренировки на папиной Волге, не мог удержаться, не вспомнив Остера:

Если вы по коридору мчитесь на велосипеде

А навстречу вам из ванной вышел папа погулять

Не сворачивайте в кухню - в кухне твердый холодильник

Тормозите лучше в папу - папа мягкий, он простит

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ

Я себе оклеивал своего зверя в мат,и не пожалел,смотрится красиво.Езжу год или два уже,и все нормально,никаких проблем.Оклеивал в одном сервисе,если кому нужно,вот их сайт.

А по поводу цены,не знаю может где то и много берут,но этот сервис много с меня не взял.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Just071:
вот их сайт.
Big Smile Ох, рекламщик, даже в БАН отправлять не хочется, развеселил. Все дружно сейчас рванем в Киев матом Спектры обкладыватьBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

А вот интересно, если паучок окажется под этой плёнкой??????????? Проржавеет до дыр а ты и знать не будешь, пока эта плёнка вместе со ржой не отвалится.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Саша, если пленка НОРМАЛЬНО наклеена - под ней воздуха нет! а соответственно ежли нет кислорода - не может начаться процесс коррозии!!! учи науку - школьная химия 7-8-ой класс!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Сделал на ebay заказ нескольких листов матовой пленки. Позже отпишусь что и как :)

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

чо по деньгам вышло?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

electronic71:
А вот интересно,

Мне то же интересно. Всю жисть люди гордились блеском ЛКП. Одной химии сделано тучева гора,способов навести глянец ышо больше. Натуральный хром,вообще признак дорогого авто.

Вот была мода на "карбон",год и смотрят уже как на лохов. Щас писк по мату,именно писк,потом будет-лох. Убеждён,что машина должна блястеть. Щас к зиме катаюсь по "полировалкам",чтоб сделать конфетку. Из всех оклеенных тут,видел только один шедевр-белую спектру. Вот это вещь! Не пойму ну ни как,зачем из семейного авто,делать броневик? Ну ладно малолетки с закосом под спорт,но Спектра то ни разу не шпорт. Волгу оклеенную,с красной полосой по крыше не видали?

Шапито.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Серег, ну здесь на-любителя! кому что нравится - кто то любит смотреть животных в зоопарке, покупает билеты, тратит время, едет туда на перекладных,  а кому то достаточно картинок как выглядят эти животные!

у мну знакомый есть в Рязани, ему уже 67 лет, так вот он из 40-го москвича сделал спорт-кар, делал его 5 лет, усовершенствует до сих пор, так вот москвич этот летает 180-200км\ч, ездит он на нем раз 5 в год, ну и резонный вопрос - какой смысл было его делать? опять же - на любителя!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

Ramzes1971:
ему уже 67 лет

Мы говорим о разных вещах.

Есть творчество,а есть тупая погоня за "трендом". Щас все Кит-Кэт жрут,а мне "Алёнка" вкуснее.

 Любой тюнинг должен быть содержательным и окончательным (подразумевается).

Есть масса способов выделить машинку из толпы,просто надо думать над сим.

 Если я приклею реснички,то буду как толпа,если не приклею,то же самое. Вот если приклею поперёк,ну ты понял о чём я.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да Серег, самовыражение иногда так достает, что просто плакать хочетса!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 7 (Всего 91 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS