KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ролики ГРМ?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 40 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 39 Ответы | 7 Followers

Заказал ролики фирмы Febi. Где-то на 100 рублей дороже оригинала ( в оригинале на машине шли ролики фирмы GMB ) Когда менял первый раз заказывал GMB, прошли 35 т.км - всем доволен,не свистят. Так вот пришли мне ролики фирмы Febi, открываю коробочку а там ролики фирмы GMB. Вот так вот. По ходу Febi  просто упаковщик. Где-то читал про подобную ситуацию, то же кто-то заказал Febi  а там пришло GMB. Поставлю посмотрю, в след раз закажу GMB, они меня все устроили. 45 т.км отходят нормально.

 |  |  Íàâåðõ
B797OO
Не Оцениваемые

Белгород Epica '08 золотистый

pasz, а так хотя бы для интереса, цвет пыльничков у них какой был? И на 100 рублей дороже оригинала под брендом KIA или GMB? Просто себе брал сразу GMB получилось вполне бюджетно: 405,33 руб. натяжной и 348,34 руб обводной, в то время как те же GMB в коробке KIA стоили порядка 800 рэ за каждый

Лучше перебдеть, чем недобдеть!

 |  |  Íàâåðõ
BOBAH30
Top 500 Contributor

Новотроицк Спектра FB/серебристая ...

Покупал себе ГМБ ролики и делогини что ли ремень цена 1800 руб за всё замена 1500 руб пока езжу всё в норме  хотя первые 600 км свист тихий тихий был потом исчез .

 |  |  Íàâåðõ
Nixx
Не Оцениваемые

Киа Спектра

Пришли ролики GMB, пакеты разные, на упаковке не написано где сделаны, у всех такие были кто GMB заказывал ?

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Вчера себе поставил такие. Они и с завода в Ижевске идут (во всяком случае у меня)

http://www.gmb.net/

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
serg111
Не Оцениваемые

Йошкар-Ола 2008 черный жемчуг

Два раза уже брал в упаковке Mobis GMB kia с синими пыльниками. Проблем не было ни разу.. Вчера хотел взять в упаковке GMB продавец всячески отговаривал говорит в упаковке GMB немного не те..  да и гарантии по качеству нет заводы мол разные. А  на  Mobis никто не жаловался ни разу. Удивило что Mobis  стали дешевле были около 800 сейчас 500 и 530. Может связано со снятием модели с производства?

 |  |  Íàâåðõ
Kopturov
Top 500 Contributor

Егорьевск Spectra 06

Вот у меня тоже GMB в гараже лежат, на неделе буду ставить ремень и эти ролики, посмотрю что там с пакетами если что.

 |  |  Íàâåðõ
Kopturov
Top 500 Contributor

Егорьевск Spectra 06

Завтра буду ставить Ремень MANDO  ролики GMB пакеты прозрачные без надписей.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Kopturov:

Завтра буду ставить Ремень MANDO  ролики GMB пакеты прозрачные без надписей.

уплотнитель на роликах вскрой и посмотри есть ли на них смазка. бывает что сухие идут

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Kopturov
Top 500 Contributor

Егорьевск Spectra 06
Страница 3 из 3 (Всего 40 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS