KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ХРУСТ в переди при начале, окончании движения и при поворотах (кажись прогрессирует)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 25 Ответы | 6 Followers

Farit888
Не Оцениваемые

Челябинск 2006г пробег 217т

Не знаю про какой стиль ты говориш , уменя в спортивном режиме 217 прошла, если бы не пыльник ещё бы столько же проходил.

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Товарищу на новой 99-й, шрусы каждые три месяца? Ну, значит меньше надо было полицейским разворотом пятаки наворачивать, что тут скажешь...А если внутренние - то не фиг проставки между опорой и кузовом ставить.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

ignis:

не в тему, но все равно спрошу:

 у меня стук спереди справа когда на кочки наезжаю всякие... (такой как электричка). кто знает что может быть?

 

Однозначно стойка стабилизатора, втулку - еле слышно

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
ostketten:
Товарищу на новой 99-й, шрусы каждые три месяца? Ну, значит меньше надо было полицейским разворотом пятаки наворачивать, что тут скажешь...А если внутренние - то не фиг проставки между опорой и кузовом ставить.
О каких внутренних идет речь? Кстати ездил он действительно экстремально и зад был задран.
 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
О внутренних ШРУСах, соответственно - привод колеса, от коробки получает крутящий момент на первый ШРУС(внутренний, шлицевой конец которого вставляется в КПП ), затем на вал привода, потом на второй ШРУС(наружний, который прямо у поворотного кулака).

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
KostyanZ
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2007, НЕ, серебро...

Товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Простите меня bu... Всё было до безобразия просто: защита картера...

Без комментариев...

Кстати люфт в ШРУСах есть, не сильный, но есть. На стоявшей рядом Калине, прошедшей после замены ШРУСов 23 000 км, стоят вмертвую Indifferent

Кантантин

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Наверное, тогда стоит меньше забивать себе голову мнимыми люфтами, ездить дальше, и получать удовольствие от вождения. Вообще, не надо КАЛину сравнивать - у нее, к примеру, нет промежуточной опоры на правом приводе, плюс коробка передач может быть несколько по другому собрана, с разными моментами затяжки, с разными подшипниками, рассчитанными на разную величину крутящего момента, и т.д. Считаю, неправильной позицию, какая, мол разница, типа та и эта - обе переднеприводные...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
KostyanZ
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2007, НЕ, серебро...

Спасибо всем кто откликнулся.

Приятно что в городе все чаще видно наши машинки...

Кантантин

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

Доброго времени суток! Проблема с хрустом при повороте руля. В мокрую

погоду хруст довольно сильный.

Так как столкнулся с этой проблемой в первые возникло много вопросов.

На данный момент пробег 77 тыс. заметил хруст где то на 74 тыс. Почитав

сие форум понял что хрустит внешняя граната. И вопросов возникло еще

больше.

Чем грозит дальнейшая езда ?  может разрушится полностью и машина встанет

и дальше только на эвакуаторе?

Как скажется на управляемости болида?)

Какие лучше брать?какой фирмы?сколько проходят? Нужно менять один либо же

в обоих сторон?

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

Уточнил у официалов цена гранаты 7500 оригинал. работа 3500. причем граната не в сборе как я понял.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Похоже форум ты не читал совсем. Поиск рулит.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS