KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

гул в ходовой?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 5 Followers

sy29
Не Оцениваемые

москва 2008 hb.золотисто-бежевый автотрейд-орёл
sy29 Написано: 24-07-2009 2:28 | PostID= 143 339

при езде при скорости больше50 км. появляется какой гул с правой стороны и не понятно спереди или сзади, но при резком повороте руля вправо гул исчезает влево и прямо появляется . Был на сервисе сказали, что передний подшипник- поменяли, а гул не исчез.Может у кого была такая проблема?

 |  |  Íàâåðõ
Vt9iew
Top 500 Contributor

Калуга Киа спектра, 2008 г., база, черный жемчуг, Корейские автомобили,

Мне кажется это у всех.

 |  |  Íàâåðõ
Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово

поддомкрать машину и покрути колеса поочереди

это подшипник 99%

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

У тебя протектор на колесах хороший? А то у меня конкретный гул был на изношеной резине

 |  |  Íàâåðõ
Shock
Не Оцениваемые

М.О. 2006, на ручке, серебро.

Если коробка мех. 100% она. У меня с нова так. Подшипники меняли, даже привод целиком. Не помогло. Не знаю, но мне кажется мех.коробки на ИЖе собираются. Потому и гудят.

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный

у меня гул появляется где-то на 78 и пропадает около  82 км/ч, но гудит где-то слева, похоже, что гудит привод, хотя особо в этом не понимаю, жду ответов.....

 

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Привет я думаю это наш Амтел гудит, на зимней резине гула нет только скрежет шипов!

 |  |  Íàâåðõ
basssaev
Не Оцениваемые

санкт-петербург 2008,НВ,тёмно-синий,Инком-авто

sy29:

при езде при скорости больше50 км. появляется какой гул с правой стороны и не понятно спереди или сзади, но при резком повороте руля вправо гул исчезает влево и прямо появляется . Был на сервисе сказали, что передний подшипник- поменяли, а гул не исчез.Может у кого была такая проблема?

у меня тоже появился гул, только вроде с правой стороны...с увеличением скорости он тоже увеличивается...что за подшипник надо менять? пробег 53 000....

basssaev

 |  |  Íàâåðõ
Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово

basssaev:
у меня тоже появился гул, только вроде с правой стороны...с увеличением скорости он тоже увеличивается...что за подшипник надо менять? пробег 53 000....

0K9A2 33 047        Подшипник ступицы колеса

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ
basssaev
Не Оцениваемые

санкт-петербург 2008,НВ,тёмно-синий,Инком-авто

если не поменять то может заклинить? и может ли быть еще что-то?

basssaev

 |  |  Íàâåðõ
Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово

теоретически может

но я на гудящем 30000 проехал, пока гул на уши давить не стал)))

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ
basssaev
Не Оцениваемые

санкт-петербург 2008,НВ,тёмно-синий,Инком-авто

Лучше менять оба, т.е. с обеих сторон? какое твое мнение? и может ли быть еще что-то? я даже глушил двигатель, коробку а нейтралку...все равно гул есть....начинается где-то с 60 км/ч, и чем быстрее едешь,Sad тем сильнее шумит....

basssaev

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

basssaev:

Лучше менять оба, т.е. с обеих сторон? какое твое мнение? и может ли быть еще что-то? я даже глушил двигатель, коробку а нейтралку...все равно гул есть....начинается где-то с 60 км/ч, и чем быстрее едешь,Sad тем сильнее шумит....

 

лучше купить оба ,поменять один т.к ценник на них растёт как на бензин........поддомкратить колесо и послушай... 100% подшипник

 |  |  Íàâåðõ
basssaev
Не Оцениваемые

санкт-петербург 2008,НВ,тёмно-синий,Инком-авто

позвонил в кореану: подшипник 1600, работа 1500. наверное надо ехать...... боюсь как бы колесо не заклинило.....спс всем за советы....

basssaev

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

работа под два пива на 20-30 минут и бесплатно(ни чего сложного )

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS