KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

спектра на газ

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 6 (Всего 87 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 86 Ответы | 14 Followers

aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Пожалуста...

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

aleksey 30:
И минусов столькаж мошность тяга разгон падает ощутимо и потом вся экономия вылетает в ремонт мотора и чаще заменой головы потому как прогар клапана седла или перегородок меж клапанами и это все происходит еси часто заваливаеш за 110 км. За три года машина попадет на конкретный ремонт. А оно ВАМ НАДО такая заморочка?

Не верю. Многие себе установили ГБО и довольны,чтоб через 3 года появились проблемы с двиглом. По 5 - 10 лет знакомые гоняют и проблем не знают. 

Вопрос всего один есть ли выгода? Если пробег большой,то имеет смысл ставить ГБО,если нет,ни фига и заморачиваться. 

 |  |  Íàâåðõ

Да давно уже всё нормально, с моими пробегами конечно окупится газ за 2 года. Когда таксовал на волжанке, окупилась за пол года, при том что работал то я по 2-3 дня в недёлю часа по 4 накатывал в такси 100км. Да в основном экономический вопрос всех останавливает, у меня шурин тоже не ахти сколько ездит и то слюнки глотает на ГБО но пока с деньгами туго у него, как устаканится обязательно ГБО на сценик свой воткнёт.

 |  |  Íàâåðõ

у меня установлена! машина не едет, могу продать!

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

SErgei 152:

у меня установлена! машина не едет, могу продать!

Всегда лучше подробнее написать. Кого продать ГБО или Спектру? 

 |  |  Íàâåðõ

Я думаю, он про ГБО, но думаю, нет смысла брать такую с которой машина не едет. У меня всё едет. Шурину такую же поставим, если конечно он на Диджитроник 5 не разорится))

 

 |  |  Íàâåðõ

гбо! да и спектру могу продать все равно акпп накрылся (задней нет уже год) Smile

 |  |  Íàâåðõ
vkb1983
Top 500 Contributor

Выборг Kia Spectra 2007г.в., синяя, МКПП

да.на спектру надо гбо 4 поколения ставить с распределенным впрыском.и паук должен быть не пластмассовый.

 |  |  Íàâåðõ

Уважаемые спектроводы, посоветуйте. У меня спектра с пробегом 160 тыщ. На хорошем ходу, без проблем по двигателю. Езжу по 30000 км в год. Есть ли смысл ставить ГБО? И если да, то какой фирмы. Спасибо

 |  |  Íàâåðõ

Конечно есть, газ это супер, спектра хорошо на нём бегает, на трассе на 5-ой не переключаюсь на пониженную при обгоне. пробежал на спектре с газом 40т.км. Красота. За 30т. ты ачумеешь от экономии бабла.

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Сначала посчитай рентабельноть. Оборудование, хорошее, стоит примерно 45-55 тыс рублей с регистрацией в гаи. Экономия 1 руб.км, не верь рекламе, что в два раза дешевле чем на бензине. Окупать будешь 1.5 года, дальше + . Вопрос, сколько лет планируешь ездить на спекре? Ну ты понял. У меня BRC , ставил на пробеге 33 тыс км, сейчас пробег 317 тыс км. С газовым оборудованием не делал ничего от слова совсем. BRC супер надёжная и долговечная система ( это реклама :-) )

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

сколько людей и мнений

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 6 (Всего 87 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 | RSS