KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

спектра на газ

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 6 (Всего 87 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 86 Ответы | 14 Followers

Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

2  DDmitriy

А подогрев редуктора откуда брал , ну в смысле врезался систему ОЖ в каком месте ? До печки, после или в подогрев дросельной заслонки ?

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
DDmitriy
Top 150 Contributor

москва москвич-иж-спектра.2007 черный жемчуг акпп

в подогрев дросельной заслонки...

Norh:

2  DDmitriy

А подогрев редуктора откуда брал , ну в смысле врезался систему ОЖ в каком месте ? До печки, после или в подогрев дросельной заслонки ?

 

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

До дросельной заслонки или после ?

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
tiran67
Не Оцениваемые

troitsk 2008 hdтемно-синий,автомир озерная

 вы не правы.езжу на газу на ваз 2109.прошла 180000 карбюратор.оборудование ловато.без проблем.

ничего не взрывается.если ставить нормальное оборудование.а не самому.

окупается при пробеге 33000 у меня.сам езжу 25-30 тысяч в год.

рассчеты могу привести.гбо ланди лси е.все италия.баллон тор или если хотите цилиндр.за все отдал 25000.без проблем.

 |  |  Íàâåðõ
tiran67
Не Оцениваемые

troitsk 2008 hdтемно-синий,автомир озерная

сегодня установил гбо италия.все с работой, документами-25000рублей.езжу без проблем и не парюсь.

 |  |  Íàâåðõ
nev
Не Оцениваемые

невинномысск 2008.rs.серебро

да правильно ты сделал! я уже 20000 откатал на впрысковом газе и не парюсь по поводу не качественного бензаYes

 |  |  Íàâåðõ
dmitrymv
Не Оцениваемые

Ставрополь 2008, НВ, черная

сегодня газ поставил, 26000 обошлось, сделали за 2 дня (с баллоном вместо запаски который вообще за день обещали) все путем я доволен, баллон я 80-ку поставил, он как раз по длине точно входит и по диаметру 36 см, запаску доставать не мешает, хотя багажник конечно поуменшился :( сказали до 70 литров можно заливать, автоматически на газ переходит когда движок прогревается до 40 градусов, можно принудительно переходить на бензин и обратно, пищит когда газ закончился или когда неисправность, раз в 10000 км фильтр менять надо, через 500-1000 км съездию еще разок бесплатно у них проверка, регулировка. Газ 4 поколения, мозги Польша, механика Италия, поставили прошивку свежую (за февраль этого года), все рассказали что и как. По мкаду шел сегодня 100-120, потери мощности не заметилbp. Могу фотки тоже на днях выложить. Ставил здесь http://www.alphaautogas.ru, здесь же на форуме ссылку на них нарыл.

 |  |  Íàâåðõ
nev
Не Оцениваемые

невинномысск 2008.rs.серебро

я себе переделал время перехода с бенза на газ, при заводе на бенза теперь через 5 сек могу на газ перегазнуть а не как на стандарте через минуту, бенза больше экономится. советую.

 |  |  Íàâåðõ
dmitrymv
Не Оцениваемые

Ставрополь 2008, НВ, черная

спрошу тогда как на диагностику поеду

 |  |  Íàâåðõ
Zulix
Не Оцениваемые

Тихвин Kia Spectra

У меня газовое оборудование уже 3-й год (ГО 4-го поколения Ливато). Езжу и радуюсь. Расход  один к одному (то есть 1литер бензина тоже самое что 1 литер газа). Зато какая экономия (у меня пропан 10 руб за 1 литер)

Вообщем не чего страшного в газе нету, вовремя фильтра менять (как на бензине) и следить за запахами (хотя запахов в принципе ни каких нет) Тем более есть плюсы , во первых не работает топливная система (т.к газовая система отдельная) соответственно меньше износ. Как многие говорили, что газ плох для движка (я думаю совершено наоборот). Ресурс масла в движке пробег больше (когда меняю оно совершено чистое как будто только что залито)

Тем более сейчас стали усилено продвигать защиту окружающей среды и поощрений за то кто этому помогает. Выдвинули проект, что кто ездит на газу , тому ввести понижающий коэффициент на покупку полиса осаго (при условии наличия официальных бумаг на установку ГО на машине страховка будет дешевле)

Если бы ввели этот коэффициент то ваще было бы хорошо. Так что выбор за вами, но знайте что в ГО ни чего плохого нету (чисто моё мнение) Удачи preved

 

 |  |  Íàâåðõ
leksys
Не Оцениваемые

карелия kia spektra

Я проехал на газу уже 55 000 т. км. Поставил сам. Оборудование ГО 4- го поколения обошлось мне в 15 тыс. рублей.

P.S. Я не могу понять людей, которые до сих пор ездят на бензине.doubleup

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

leksys:

P.S. Я не могу понять людей, которые до сих пор ездят на бензине.doubleup

 

+100500 , "кто не любил , тот не поймёт" (с) :) У меня правда пробег поскромнеее , всего 35 тк , но ни разу не пожалел что езжу на газу . А на прошивке

Паулюса под газ  вообще красота - без потери динамики , активном стиле руления  расход газа в городском цикле с пробками - 11,8 литра !!!

У меня бензина больше жрала udivl

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
Evgeniy23rus
Не Оцениваемые

Краснодар Kia Spectra

У меня спектра 2007 года,механика. Газ поставил через месяц после покупки потому что в такси работаю.Газ впрысковый Диджитроник. За три года ни одной проблемы,сплошная экономия,движок работает мягче,чище и Немного по резвее чем на бензине .Потому что бензин у нас в России полное г...... Так что всем советую.

 |  |  Íàâåðõ
aleks_nik.h
Не Оцениваемые

будённовск 2008г. черный жемчуг седан

Просто - здравое мнение !

 |  |  Íàâåðõ

да да советую поставить ГБО и баллон  в нишу запаски. я так и сделал!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 6 (Всего 87 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS