KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Бортовые компьютеры Мултитроникс

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 33 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

На это сообщение 32 Ответы | 3 Followers

Vitac
Top 500 Contributor

Казань Spectra 2007 касный перец

Еще один вариант установки марш. комп.  на Спектру .  Мультитроникс ТС -500  на панель  приборов.


 |  |  Íàâåðõ
Vitac
Top 500 Contributor

Казань Spectra 2007 касный перец

а так же http://spectra-forum.ru/members/Vitac/files/default.aspx

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
С обзорностью и читабельностью - все гуд, спору нет, но вот на вид, на мой взгляд, какой-то чужеродный. Хотя главное - чтобы самому нравилось, и было удобно.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Vitac
Top 500 Contributor

Казань Spectra 2007 касный перец

По началу тоже так казалось  а сейчас привык и вроде ничего зато все видно особенно в режиме парктроника .Фотки как-то не удачно загрузил. большие какие-то  получились (я с компьютером не совсем на ТЫ .) Есть вариант без корпуса-козырька  на стекло приклеевается.

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Vitac:

 Есть вариант без корпуса-козырька  на стекло приклеевается.

Не-е-е! Я бы остерегся - лишняя предпосылка для наркомана какого-нибудь, разбить стекло и посмотреть, что это за штука, вдруг навигатор...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

А подиум, на котором комп стоит, он с ним вместе продаётся ?,али это отдельная деталюшка такая?

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
Vitac
Top 500 Contributor

Казань Spectra 2007 касный перец

Подставку делал сам из пластика .На этом месте панель приборов  не прямая поэтому и придумал такую подставку.

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Vitac:

Подставку делал сам из пластика .На этом месте панель приборов  не прямая поэтому и придумал такую подставку.

 

Понятно, здорово получилось. Прям как родная.doubleup

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
sharfikoff
Не Оцениваемые

Калининград 2007, синий

Блин! смотрится суперски!!!

Поздравляю с покупкой! )

 |  |  Íàâåðõ
Vitac
Top 500 Contributor

Казань Spectra 2007 касный перец

У этого компа есть встроенный парктроник нужно отдельно только датчики мултитроникс докупить . Не давно купил и поставил .Как включаешь  задний ход комп. автомат. переходит в режим парковки .

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

также поставил такой девайс в ноябре , вешь прятная и полезная , только установил между подочечником и салонным зеркалом . А если нажимаешь на тормоз  , то показывает расстояние до задней машины

 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.

garikspb:

также поставил такой девайс в ноябре , вешь прятная и полезная , только установил между подочечником и салонным зеркалом . А если нажимаешь на тормоз  , то показывает расстояние до задней машины

Наверное и парктроник поставил?

 

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

Конечно ! Просто я такой ЧЕЛ , что если что-то мутить , то поплной ! Ставил четыре датчика в задний бампер , в передок делать не стал - считаю это извращением

 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.

Парктроник сам ставил? И какой фирмы , знаю что вопрос глупый (их сейчас множество всяких продаються) просто сам хочу, а какой точно не уверен, вот и собираю информацию.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 33 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS