KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выбивает заднюю передачу после 1800-2000 оборотов, ркпп spectra 2007.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 45 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 44 Ответы | 11 Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

давай ждем фотки и инструкции подробные

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
misha_grisha
Не Оцениваемые

spb 2007rsРучка

два три дня и всё будет,

 |  |  Íàâåðõ
sash@
Не Оцениваемые

железногорск 2006, серебро,

misha_grisha:

всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сделал, работает нормально задняя и даже не вылетает, есть фото попозже пришлю на мыло. для устронения беды надо снять каробас, разобрать его, и коешто отогнуть чуть чуть, попозже пришлю фотки, радует что не надо ничего покупать.................. пришли своё мыло

grib3112@rambler.ru

 

 |  |  Íàâåðõ

Помогите пож-та, симптомы те же,что вы и описываете. что делать не знаю. Выбивает заднюю на спектре.  Если не сложно пришлите ответ на kopyches@rambler.ru

 |  |  Íàâåðõ
sasha2118
Не Оцениваемые

Москва КИА ШУМА 2

Добрый вечер .. У меня такая же проблема с коробкой . Подскажите что там нужно делать ?? пожалуйста .. Можно на почту sasha2118@yandex.ru   и фото если есть ..  Заранее спасибо !!

 |  |  Íàâåðõ
DIMOn2006
Не Оцениваемые

Череповец. KIA Spectra 2006

Доброго времени суток.Вчера возникла та же прблема-задняя вылетает.Подскажите что и как.

 

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Доброго дня DIMOn2006!

Убедительная просьба:  для начала представьтесь пожалуйста, в соответствующем разделе

 |  |  Íàâåðõ
DIMOn2006
Не Оцениваемые

Череповец. KIA Spectra 2006

Всем спасибо за помощь)))))Все починили,погнал дальше.

hurrah

 |  |  Íàâåðõ
misha_grisha
Не Оцениваемые

spb 2007rsРучка

надо снимать каробку,  разбирать её, там есть лапка которая толкает передачу задняю, вот она деформируется тоесть гнётся, её можно погнуть не снимая

 |  |  Íàâåðõ

такая же проблема(( дорого будет стоить ремонт в сервисе? как понимаю самому это все проделать не оч легко

 |  |  Íàâåðõ
DIMOn2006
Не Оцениваемые

Череповец. KIA Spectra 2006

Здравствуите.у меня весь ремонт обошелся в 4 т.р.покупать ни чего не пришлось.коробку сняли,разобрали,собрали и поставили обратно.

 |  |  Íàâåðõ
misha_grisha
Не Оцениваемые

spb 2007rsРучка

делается так, сливаеш масло с каробки, снимаеш ее, потом разбираеш, разбирается легко, если знаеш конешно, внутри коробки есть ланка каторая толкает заднюю передачу, вот она и гнётся, её надо чуть погнуть,,, по месту ивидиш,,,, передача вылетает потому что лапка согнута и недовключает передачу,

я в питере нахожусь сам в сервисе работаю, спектру продал давно, кал а не машина, короче у каво проблемы звоните пишите и приезжайте ко мне в сервис, я поченю коробку за несколько часов и 5 т. р. вотттттт

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

misha_grisha:

 кал а не машина

Ну да, у тазиков-то конечно коробка в сотни раз "надежней"...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ

Привет.Готов приехать хоть сегодня.Нпиши адрес.мой тел.89119111600

 |  |  Íàâåðõ
misha_grisha
Не Оцениваемые

spb 2007rsРучка

8 952 235 16 54 Михаил

звоните и приезжайте, починем

Санкт-Петербург, Лужская д.3 сто Форвард вт,

предворительно звоните

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 45 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS