KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как часто вы встречаете спектры на улицах?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 17 из 29 (Всего 425 записей) « Первая ... < Предыдущая 15 16 17 18 19 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 424 Ответы | 40 Followers

А сегодня за мной по уральской улице ехала клубная машина красный перец 447  с наклейкой но я думаю что он врятли меня опознал так как я спектру продал и временно гоняю на рабочей ТАЗ 21043  (на sportage еще допы вешают) ))) привет одноклубник!)) 

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  |  Íàâåðõ
Nusichka
Top 100 Contributor

Москва.ЮАО Кайрон. 2009

В воскресенье  со стороны пр-та Мира по З-му транспортному около 19 -19.30 часов летела машинка с наклейкой номер 758 и свернула на Русаковку, попыталась догнать, но не получилось светофор сильно покраснел и машинка умчалась! Indifferentflag_of_truceqq

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

Вот сколько езжу по москве и никак не обнаружу ни одной спектры с нашей наклейкойSad а сегодня ездил в славный город Рыбинск....и чудоhurrah встречаю РИО  с нашей наклейкойSmile  мы поздароволись и разъехались (к сожалению номер не запомнил,но ярославский)

а не Бориса ли эта РИО,он вроде как её продалHmm

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
Каждый день встречаю машину с нашей наклейкой, здороваюсь, отрываю дверь и ... завожу свой автомобильBig Smile
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

сегодня повсречал Дмитрия (voron) , то жаловался,что никого не встечаю,то сразу две клубные машиныpreved    только наклейки плохо видноSad

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
aleks.pskov
Не Оцениваемые

Псков 2008,стандарт,красный перец.
До того как купил,не обращал внимания,теперь выхожу покурить на работе(примерно один раз в час)-как минимум одна проезжает,а то и две!
 |  |  Íàâåðõ
Dimitriy
Top 500 Contributor

Люберцы Spectra, 2008, черный жемчуг, HB, Автомир.

aleks.pskov:
До того как купил,не обращал внимания,теперь выхожу покурить на работе(примерно один раз в час)-как минимум одна проезжает,а то и две!

...и это в Пскове ???? тогда это Антон 48 катается туда сюда, помоему он один из Пскова с наклейкой... medium smile

Я не грустный, я трезвый.

 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК
У нас в городе СПЕКТР стало больше, чем собак!!!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

andi48:
У нас в городе СПЕКТР стало больше, чем собак!!!

наверное так же как и техники indesit (просто родное)Smile

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
c наклейкой не разу не встречалIndifferent
 |  |  Íàâåðõ
Я тоже в Питере пока не встречал ни одной с наклейкойIndifferent
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Ни разу не встречала Спектру с наклейкой "Спестра-форум", но совсем недавно видела Спектру с наклейкой "Спектра-клуб".
 |  |  Íàâåðõ
aleks.pskov
Не Оцениваемые

Псков 2008,стандарт,красный перец.
Dimitriy:

aleks.pskov:
До того как купил,не обращал внимания,теперь выхожу покурить на работе(примерно один раз в час)-как минимум одна проезжает,а то и две!

...и это в Пскове ???? тогда это Антон 48 катается туда сюда, помоему он один из Пскова с наклейкой... medium smile

С наклейками не видел,я имел ввиду общее количество спектр.Одних такси 3 штуки насчитал.

 |  |  Íàâåðõ
Egorich.SPb
Top 500 Contributor

Питер, Ржевка. Тёмно-Синяя малышка 2007 ноябрь. Дакар на Кржижановского, полный комплект с МКПП
В Питере, есжу каждый день, Киа Спектр встречаю за час штук 5,всевремя рядом одна да едет, приятно..., только както наклеек не замечал, надо будет присматреться... :) 
Жизнь только слово..., есть лишь любовь и ...
 |  |  Íàâåðõ

на измайловском валу(около 19,20часов) сёдня видела красную спектру,ехала мне на встречу....номер не запомнила....но в зеркало увидела наклейку в верху стеклаSnail
 |  |  Íàâåðõ
Страница 17 из 29 (Всего 425 записей) « Первая ... < Предыдущая 15 16 17 18 19 Следущая > ... Последняя » | RSS