KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как часто вы встречаете спектры на улицах?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 16 из 29 (Всего 425 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 424 Ответы | 40 Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
nemchik07:
А я когда за фильтром приезжал просил ведь..Embarrassed И ведь не дала.Сказала  А нетуIndifferent А я, да я хоть завтра.ДА!
Да, было такое дело, ага! Кстати вот сегодня есть, а послезавтра в Питере опять всё отберут. А давайте я потихоньку одну отрежу, только по секрету, никому не говоритеWink

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир
ptica:
nemchik07:
А я когда за фильтром приезжал просил ведь..Embarrassed И ведь не дала.Сказала  А нетуIndifferent А я, да я хоть завтра.ДА!
Да, было такое дело, ага! Кстати вот сегодня есть, а послезавтра в Питере опять всё отберут. А давайте я потихоньку одну отрежу, только по секрету, никому не говоритеWink
А можно внешнюю? Или отражающую?Cool

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

nemchik07:
А можно внешнюю? Или отражающую?Cool

можно внешнюю по приезду Галины из Питера

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир
Huh?

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
nemchik07:
Huh?
okWinkкоторые на доске почёта им самые лучшие положены!Smile

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир
Wilted Flower

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

ptica:
nemchik07:
Huh?
okWinkкоторые на доске почёта им самые лучшие положены!Smile

можно внешнюю, светоотражающию

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Сегодня обгонал sash200. Но я его не узнал, тк он так наклейку и не приклеил. Что-то часто форумчане попадаться стали.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Вчера вечером на наб. Робеспьера в начале 12-го вечера повстречал красного перца с клубной наклейкой, поприветствовал миганием дальним светом. Номер, к сожалению, не запомнил.Sad Кажется, это был Clon, но неуверен.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово

Pelmen78:
BeerЗа два дня поездок на дачу(Барыбино) у меня начало складываться впечатление,что Спектры  к лету размножаются особенно хорошо!!!69

О как! У меня тож дача за Барыбино...Прикольно. У меня между д. Ляхово и Кишкино.

Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
Все больше и больше встречаются Спектры на дорогах. Не люблю пропускать тех кто лезет и подрезает, а вот одну такую Спектру пропустил, а он гад Super Angry даже спасибо (аварийкой) не сказал!
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

Mihailovich:
Все больше и больше встречаются Спектры на дорогах. Не люблю пропускать тех кто лезет и подрезает, а вот одну такую Спектру пропустил, а он гад Super Angry даже спасибо (аварийкой) не сказал!

его к нам надо на перевоспитание.. вообще спектр много, хоть бы один гад спектрачный возле меня калеки остановилсяCrying

 |  |  Íàâåðõ
zheniok
Top 500 Contributor

Люберцы 2007,НЕ "Комфорт", Красный перец, салон обычный

позавчера в Измайлово ехал за красным перцем 915 вво, кажется, с клубной наклейкой, долго так ехал, он потом на 3-е кольцо, что перед Бауманской свернул, а я дальше в центр поехал

 |  |  Íàâåðõ
voron
Top 150 Contributor

Москва Kia Spectra

в915во150

Категорически не хочет отвечать на приветствия.

два дня назад ехал по сиреневому за ним, обогнал чуть ли ни на два корпуса -один фиг.............

Опытный хирург поможет плохому танцору.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 16 из 29 (Всего 425 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > ... Последняя » | RSS