KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как часто вы встречаете спектры на улицах?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 10 из 29 (Всего 425 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 424 Ответы | 40 Followers

lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
а номер есть для проверки, у тебя какой??
 |  |  Íàâåðõ

413

 

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
lis:
точно ты!!!BB
Тока я на заднем сиденье пивком оттягивался а за рулем тесть сидел поехали на спектре т.к. захотел прокатиться на моей после чипа! типа почувствовать разницу! 

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  |  Íàâåðõ

Всем привет.

Только вернулся из Питера. Ребетенка отвозил. Ну НАШЕ авто становится все более популярно у народа. Катаясь по области все чаще встречается и это радует.

А сегодня точнее два часа назад встретил спектровода. С наклеечкой клуба. Номер Е 107 . Хотя может и ошибся с номером. Наклеечка точно была. Дело было около 18-30 на пр-те Большевиков. Который по всем признакам (вождения) есть постоянный житель С-Пб. Так низенко-низенко перелетал с полосы на полосу. Сразу видно мастер своего дела Yes . Я пока что по Питеру так не умею Crying (практики мало). Вот за городом там пожалуйста. Там простору более.

Попытался догнать Sad  но увы НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Вот так  и повидались но все равно .Beer  

 

Сum principia negante non est disputandum
 |  |  Íàâåðõ
voron
Top 150 Contributor

Москва Kia Spectra

На дорогоах каждый день вижу очень много спектр. Все без наклеек.

А было тут как то   поехал в Шерем1 - там их там было штук 20. Я аж рот открыл.

Такси Элекс-полюс состоит в основном из Спектр.

Опытный хирург поможет плохому танцору.

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

Спектр очень много, больше чем наши пятнашки или 14 вижу. в одном дворе только 4 штуки! Но наша самая красивая конечно...

 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
Сегодня ехала по городу и встретила не меньше 10 машин. Выезжала со стоянки , а навстречу спектра новенькая. У нас на стоянке уже 4 спектры.Beer

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
voron
Top 150 Contributor

Москва Kia Spectra

А  у нааас воооо дворееееее...

кхм.

о чем эт я..

а

у нас во дворах их 5 штук

я вот думаю.... мож наклейки им наклеить... посередине лобового стекла.

правд думаю они потом и побить за это могут

Опытный хирург поможет плохому танцору.

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Зачем клеить самому? Подойди да поговори с хозяевами. Если им интересно сами наклеят с твоей помощью!
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

lis:
Зачем клеить самому? Подойди да поговори с хозяевами. Если им интересно сами наклеят с твоей помощью!

+1

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
1-я спектра с наклеичкой вышла из салона!!!, правда не на стекле, а в руках владельцев! ОБЕЩАЛИ наклеить и на форум обязательно зайти!!!
менеджер по продажам Viatera в митино 926-393-94-49
 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
С почином!Beer Какие приятные известия на ночь глядя!Yes
 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий
Как говориться "пошла вода в хату..."
Всех с почином...
 |  |  Íàâåðõ
volodia
Top 200 Contributor

Липецк чёрный жемчуг 2007г.
..на днях видел Спектру, вот только сзади написано SPECTRA II ......, это что за зверь такой????, кто-нибудь знает??? 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 10 из 29 (Всего 425 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS