KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как часто вы встречаете спектры на улицах?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 29 (Всего 425 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 424 Ответы | 40 Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
ух ты! интересно кто это был :) Надо было его подрезать, томозить и выяснять!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Ага, интересно :) а цвет машинки, тонировка есть или нет? может так можно будет вычеслить и хозяина :)

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ

Slastin:
Ага, интересно :) а цвет машинки, тонировка есть или нет? может так можно будет вычеслить и хозяина :)

Цвет серебристый, номера не помню, тока регион 150 rus, машина была не тонированная. Я тогда на взводе был - неделю на даче без света просидел и в этот день порядка 350 км накрутил в поисках чудо-генератора, по этому подрезать не смог, но через рынок за ней помчался. Хотел к ОБи с тылу подъехать, но увидел его, крутанулся, догнал, поприветствовал  и потом уже с кольца заехал к ОБи, а та Спектра по кольцу в сторону Ясенево поехала.

 |  |  Íàâåðõ

user13:
ух ты! интересно кто это был :) Надо было его подрезать, томозить и выяснять!

Да в той развязке не особо и тормознешь, там на кольце еще вторая полоса была перекрыта (чёйто там ремонтировали) - и без того опасный участок, а тут еще не хватало и подрезок.....

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
То ли алмазное серебро, то ли серебряный алмаз? Есть такие у нас, с наклейками. Может признаютсяSmile

 |  |  Íàâåðõ

ptica:
То ли алмазное серебро, то ли серебряный алмаз? Есть такие у нас, с наклейками. Может признаютсяSmile

Будем надеяться, следующего с наклейкой буду подрезать Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича

да наш многоликийWink наверняка

 

 |  |  Íàâåðõ

Обязательно в день 4-5 Спектр по Москве! С наклейками не видел.

А еще 3 дня назад в один день видел  сразу 3 мелких ДТП с участием Спектр, день был грустным Crying

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Kolyunya:
да наш многоликийWink наверняка
сто пудов, я тоже подумалаcrazy

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Den35km:

Обязательно в день 4-5 Спектр по Москве! С наклейками не видел.

А еще 3 дня назад в один день видел  сразу 3 мелких ДТП с участием Спектр, день был грустным Crying

Я недавно видела две Спектры притёрлись на развязке третьего кольца с Рязанским проспектом. Много их стало - ужастьGeeked

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

В день вижу спектра 8 - 10, и все без наклеек... и к каждой увиденной присматриваюсь с надеждой, что она с наклейкой :)

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
надо обклеивать в салонахTongue Tied у партнеров

 

 |  |  Íàâåðõ

ребята! так я за давайте!!! у кого в Москве есть наклейки, в Viatera в митино, точно все будут получать при покупке!!!!! давайте встретимся! звоните! 8-926-393-94-49, а то скоро в отпуск ))

менеджер по продажам Viatera в митино 926-393-94-49
 |  |  Íàâåðõ
У меня около работы появилась совсем недавно точь-точь как у меня! То же золотисто-бежевая, тонированная, вот тока без дефлекторов. Кто, что, когда????? не знаю......

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

размножилась!

а календарика у тебя нашего нет, чтоб в соседнюю спектру засунуть? 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 29 (Всего 425 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS