KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как часто вы встречаете спектры на улицах?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 29 (Всего 425 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 424 Ответы | 40 Followers

Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Слышь, народ. Хорош пургу гнать. Слова разные. Вот к примеру - метро - это что такое? У нас в Щелково это нету. А СПЕКТРЫ есть. Две штуки ходят под такси. К сожалению, не многие обращают внимание на наклейку. Многие пугаются когда обгоняешь и пытаешься остановить - отдать календарик... Абидна. Но все же кое кому удается отдать. Но ни один еще не пришел в клуб. Может, на следующих календариках что то следует поподробнее написать?
 |  |  Íàâåðõ

Сам из Щелково - не видел я спектр с наклейками. Давно я не был на форуме. А что за наклейки??

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Bunsha:

 А что за наклейки??

вот тут читай: Клубные наклейки!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Bunsha:

Сам из Щелково - не видел я спектр с наклейками. Давно я не был на форуме. А что за наклейки??

А ты какого цвета? Меня можно видеть только по выходным: рано стартую. Чево клуб забыл? Тут народ оч даже душевный.
 |  |  Íàâåðõ

У меня серое олово. Клуб не забыл, был ряд причин. Спектру брал 1.5 года назад., в Щелково тады не скем было поделится впечатлением и опытом, сейчас йх реально много на улицах. Меня можно узнать по этому.

 |  |  Íàâåðõ

каждый день машин 15 в салоне вижу, в сервисе на ТО столько же и просто на улице машин по 5, и по дороге домой стоят спектрочки наших покупателей! ребят а как на счет того чтоб при покупке в салоне я людям наклеички с календариками выдавал? а? спектроводов прибавится!))

менеджер по продажам Viatera в митино 926-393-94-49
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
plyas:

 как на счет того чтоб при покупке в салоне я людям наклеички с календариками выдавал?

проверь личку, написал туда. 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Вот бы тебе наклеечку... Да и так найду. Ты в местной сети поига есть? А меня узнать просто - серебро с клубной наклейкой на заднем стекле, а сам я с бородой.
 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Можно попутать с Дедом МорозомBig Smile
 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
и на пирата тож похожWink, еси треуголку одеть

 

 |  |  Íàâåðõ

Bons:
Вот бы тебе наклеечку... Да и так найду. Ты в местной сети поига есть? А меня узнать просто - серебро с клубной наклейкой на заднем стекле, а сам я с бородой.

Да в "поиге" я. Нее с бородой спктровладельца мне не встречался. Кстати заметил за собой одну весч! Когда на встречу едит спектра всегда пытаюсь рассмотреть водителя. Уже сделал некотрые выводы. Чаще - 25-35 лет, мужчина, спокоен, уверен. Случаем ветки тут не сохранилось где фотки выложены, всмысле не спектр а их владельцев? Раньше было.

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
В галерее много фоток и спектр и владельцев, самый бородатый это Бонс!
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Может, нам на местном форуме сделать страницу спектроводов? Типа филиал? А то там про нас ничего нет, а машин 5..6 я в городе видел. Пиши в личку. Да, про фотографии - я правда там один с бородой. А самый хитрый на всех фото - это Лис.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
А самый засекреченый - это Макс, до сих пор никто не знает сколько у него ников.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

Всем привет. За 20 дней своего отпуска видел только одну Спектру и вот как это было. 7 августа приехал я с дачи в Москву, чтобы купить бензиновый генератор, вырабатывающий 220, объездил пол Москвы, в итоге заехал на стоительную ярмарку "Мельница" (время было примерно 16-17 часов), когда выезжал с ентого самого рынка, то увидел Спектру с наклейкой (первую с наклейкой за 3,5 месяца). Я развернулся и догнал енту самую Спектру (номера не помню, но машинка была областная) уже при выезде на кольцевую, ну соответственно и поприветствовал водителя, после чего сразу ушел с кольца, т.к. надо было еще в ОБи заскочить.

Вот так я встретил первую Спектру с наклейкой. Yes

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 29 (Всего 425 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS