KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как часто вы встречаете спектры на улицах?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 22 из 29 (Всего 425 записей) « Первая ... < Предыдущая 20 21 22 23 24 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 424 Ответы | 40 Followers

valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Москва. Ул.Речников. Частенько вижу Спектру такого же золотисто-бежевого цвета и тоже с клубной наклейкой! Да и вообще Спектры попадаются очень часто!flag_of_truce

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Ежедневно вижу Спектры...И не одну за день...Ощущение, что их оооочень много, хотя муж уверяет, что просто глаз сам останавливается на них, т.к. подсознательно ищешь либо одноклубника, либо просто хочется разглядеть водителя...Smile

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

я вот встречаю часто... и а районе много стоит.. а вот с нашей наклейкой не видел пока ни одной...

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Я тоже часто вижу, но скорее всего действительно из потока машин первым делом высматриваешь спектры. С наклеками невидел неодной. Правда у меня тоже не наклеено.

 |  |  Íàâåðõ

Муж у тебя умненький благоразумненький :)

правильно глаголит!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

ignis:
я вот встречаю часто... и а районе много стоит.. а вот с нашей наклейкой не видел пока ни одной...

Так ты ходи и наклеивай!Wink

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Ага Big Smile , главное по шее потом не получить.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

говорит Москва: Спектр полно! И по Москве часто встречаю и по подмосковью! Редко вижу только такой цвет как у меня - золотисто-бежевый.

А кто-нить клубную наклейку может подарить?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

А ты брось машину где-нибудь во дворе на несколько дней, потом придёшь а на ней наклейка (причём вся уклеена) Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Егорьевск. Спектр в городе полно. Очень часто попадаются с зеркальными номерами. У меня 767, у друга серебристо бежевая тоже 767, и по выходным, когда еду из Егорьевска в Воскресенск или обратно иногда попадается спектра цвета как у меня (тёмно синяя) и с такими же цыфрами номера 767. Бывало один раз я ехал перед ней очень долго, и раз жена за ней аж до Воскресенска пилила. Прикольно когда тачки одинаковые и цыфры нам номерах такиеже.hurrah

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Наклейки дают на встречах, но можно и так. Наклейки есть у меня, у Птицы, еще у кого то. Пиши в личку к кому можешь подьехать.

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

SERJIK:

Егорьевск. Спектр в городе полно. Очень часто попадаются с зеркальными номерами. У меня 767, у друга серебристо бежевая тоже 767, и по выходным, когда еду из Егорьевска в Воскресенск или обратно иногда попадается спектра цвета как у меня (тёмно синяя) и с такими же цыфрами номера 767. Бывало один раз я ехал перед ней очень долго, и раз жена за ней аж до Воскресенска пилила. Прикольно когда тачки одинаковые и цыфры нам номерах такиеже.hurrah

Меня видимо 2 Спектры по номерам обошли....769 достался номер....Smile

 |  |  Íàâåðõ
shoop
Не Оцениваемые

Тюмень Киа спектра 2008 черный

про стандартныее диски, это точно!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

shoop:
про стандартныее диски, это точно!

Это, простите, к кому и о чем???

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Makc-01RUS
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007, т.синий, все кроме автомата
Каждый день по 5-7 вижу!!! А когда обгоняю, всегда аварийкай маргаю!!!!!!!

Еду как хочу, когда жены рядом нет!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 22 из 29 (Всего 425 записей) « Первая ... < Предыдущая 20 21 22 23 24 Следущая > ... Последняя » | RSS