KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Всем привет! Мы тоже к Вам в компанию хотим.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 29 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 28 Ответы | 3 Followers

SvetikS
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург м.Гражданский пр. Кеша. Цвет: алмазное серебро. Комплектация комфорт. Стал подарком на Новый Год 2009 :)
Светик! Написано: 15-04-2009 12:36 | PostID= 130 117

Всем привет!

Очень рада, что нашла Ваш форум!

Мы из Санкт-Петербурга (метро Гражданский проспект).

Меня зовут Света, а муж Саша.

 

Вот почитала темы, очень многие из Вас называют свои машинки  Спектрочками и другими именами, а мы с мужем назвали Кеша. Поэтому знакомьтесь Кеша. Взяли мы Кешу 6 декабря 2008 год. То- есть подарили себе его на Новый Год. Цвет у нас алмазное серебро, а комплектация комфорт.

 

Покупали мы в автосалоне «Киа на Витебском» и очень, ОЧЕНЬ довольны обслуживанием hurrah. Огромное спасибо Рустаму, остались только самые хорошие воспоминание от покупки. Муж сказал Рустаму надо памятник поставить, после того как я его замучила с набором автомобилиста, но в итоге мне подарили набор bk.

 

Принимайте нас в компанию!

 

Теперь расскажу про то, как у нас отношение с Кешей складывались:

 

1. Не очень хорошо закрывается водительская дверь, и муж иногда психовать начинает.

Сразу наверно хотела бы спросить, исправят ли нам это по гарантии? Может у кого-то есть совет по этому поводу. Заранее спасибка.

2.Очень не нравится, что двигатель так громко работает? Но почитав сайт, поняла, что плохая шумоизоляция. Обидно, но мы решили с мужем, что это его изюминка ap.

3.Я только начинаю пробовать ездить на машине, так сказать отрабатываю пробелы после автошколы. И Кеша меня преданно терпит, за что ему спасибка tomato.

4.Хотела бы ещё спросить про красочку (в баночке из под лака для ногтей). Какая-то СВО….лотушка нам царап-царап сделала. Может кто подскажет Где? Как? И почём?

5.У нас скоро будет 2500 пробег. На ТО-0 решили не ехать. Может, кто маслице посоветует? Будем очень благодарны. И как я поняла фильтр какой-то особенный?

6.Вы уж извините за тупой вопросище. Я знаю, что такое жучки на машине, но что такое сверчки?????

А в общем Кеша нас радует и балует. Если сравнивать с другими машинками, то до этого был Опель Кадет 1986 года, так сказать на пробу. У него было отличное состояние и за все 2 года, что он у нас был, трат особых не было. Но когда муж сел за Кешу, то радовался как ребёнок всему preved и по истечении 4 месяцев радость не пропала и я верю, что так будет дальше. Поэтому вывод: получили, то что хотели и даже с горочкой и за небольшие деньги.

 

Всем спасибо за внимание и за глупые возможно вопросы.Thank

 

Р.S. Последний вопросик. У нас рядом открыли автосалон «Пандора» (в списке дилеров он есть http://www.sokia.ru/dealers/id.200/ ), вот туда мы хотим на ТО. Поэтому хотелось бы услышать отзывы от Вас или ссылки на отзывы.

Заранее Всем спасибка!

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Добро пожаловать!

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Поздравляю с приобретением! Ни гвоздя ни жезла!

Сверчки - дребезжание всякой гадости (чаще всего пластиковых панелей) при езде

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
SvetikS
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург м.Гражданский пр. Кеша. Цвет: алмазное серебро. Комплектация комфорт. Стал подарком на Новый Год 2009 :)

Спасибка за поздравления!

" Сверчки - дребезжание всякой гадости (чаще всего пластиковых панелей) при езде "

Спасибка за ответ. Тогда у нас тоже один есть и сидит он в водительской двери.

 |  |  Íàâåðõ
HULK
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург

Велкам, как говорится!

SvetikS:

 И как я поняла фильтр какой-то особенный?

Я так понял речь о фильтре салона. Не оригиналный можно приобрести за примерно 450р. есть такая тема. Так же в  ф.а.ке описан способ его установки (примерно 5 мин времени).

Ну и удачи на дорогах!

 |  |  Íàâåðõ

Приобщайтесь к намSmile

И вот о Пандоре http://www.kia.ru/dealers/55/7/

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
HULK
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург

SvetikS:

Спасибка за ответ. Тогда у нас тоже один есть и сидит он в водительской двери.

ахххххааааааа, я сначала прочитал:- Тогда у нас тоже один есть и сидит он У водительской двери. Big Smile

з.ы. пардон за флуд, не удержалсо.

 |  |  Íàâåðõ
SvetikS
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург м.Гражданский пр. Кеша. Цвет: алмазное серебро. Комплектация комфорт. Стал подарком на Новый Год 2009 :)

"  Я так понял речь о фильтре салона. Не оригиналный можно приобрести за примерно 450р. есть такая тема. Так же в  ф.а.ке описан способ его установки (примерно 5 мин времени).  "

Как я понимаю, если мы остаёмся на гарантии, то в тихоря надо поставит фирменый фильтр? Что бы не проходить ТО-0 и об этом никто не узнал?

 |  |  Íàâåðõ
SvetikS
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург м.Гражданский пр. Кеша. Цвет: алмазное серебро. Комплектация комфорт. Стал подарком на Новый Год 2009 :)

"  ахххххааааааа, я сначала прочитал:- Тогда у нас тоже один есть и сидит он У водительской двери. Big Smile "

 

А то мы всё голову ломали, что это за особь у нас в машине место занимает :))))))

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

SvetikS:

Как я понимаю, если мы остаёмся на гарантии, то в тихоря надо поставит фирменый фильтр? Что бы не проходить ТО-0 и об этом никто не узнал?

На гарантии останетесь, если даже вообще не будете его ставить (с завода идет без фильтра), когда поедете на ТО пусть лучше его не будет, чем будет стоять неоригинальный, чтобы не возбуждать официалов.  А ТО-0 можно не проходить

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
csergeev
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007г.МКПП ,АВС,Конд.,Туманки, Литье.Черный жемчуг. (магнитола 2din c DVD и.т.д.))))
Приветствую!!! Я называю свою Машину- "КИЛЬКА" )))
SS
 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.

будем рады вас принять. Как говориться ВЭЛКОМ.Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Добро пожаловать!!! Рады всем и всегда!russian

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

Привет сседям!!!flag_of_truce

Я тоже с гражданки....

 |  |  Íàâåðõ
SvetikS
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург м.Гражданский пр. Кеша. Цвет: алмазное серебро. Комплектация комфорт. Стал подарком на Новый Год 2009 :)

Всем спасибо, что принели!!!!!

Очень хорошо, что среди Вас есть и соседи.qq

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 29 записей) 1 2 Следущая > | RSS