KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Всем привет! Мы тоже к Вам в компанию хотим.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 29 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 28 Ответы | 3 Followers

Dimon1975
Top 500 Contributor

Москва. Рязанский пр-т. 2008.HB.синий. инком авто.

Добро пожаловать!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

SvetikS:

Всем привет!

Очень рада, что нашла Ваш форум!

Мы из Санкт-Петербурга (метро Гражданский проспект).

привет! давайте с нами на пейнтбол 26го апреля! http://spectra-forum.ru/groups/piter/forum/t/18460.aspx

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

SvetikS:

 Р.S. Последний вопросик. У нас рядом открыли автосалон «Пандора» (в списке дилеров он есть http://www.sokia.ru/dealers/id.200/ ), вот туда мы хотим на ТО. Поэтому хотелось бы услышать отзывы от Вас или ссылки на отзывы.

Заранее Всем спасибка!

Привет, добро пожаловать!

Насчет пандоры.... Я пару раз обращалась в этот центр, один раз ремонт за свои деньги, второй замена лобового стекла по страховке, обслуживание, кач-во работ, отсутствие очередей, отношение к клиенту, мне понравилось.....НО цены на ТО на тот момент у них были выше чем в других дилерских сервисах, но это было осенью 2008г......может сейчас что-то изменилось

 |  |  Íàâåðõ
SvetikS
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург м.Гражданский пр. Кеша. Цвет: алмазное серебро. Комплектация комфорт. Стал подарком на Новый Год 2009 :)

user13, огромное спасибо за приглашение. Но на данный момент не как, у меня сейча сессия, грызу усердно гранит науки. В следующий раз обязательно постараюсь. И удачно Вам всем отдахнуть!!!!!Beer

VolkOla, спасибо огромное за ответ. Я им звонила и спрашивала про ТО-0, так оно у них дешевле, чем в Киа на Витебском. Но в Пандоре протяжка не входит в ТО.

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Добро Пожаловать..!!!!!!!. У меня машина с июля 2008 года. Отвечу на пару вопросиков. 1.Про сверчки: у меня иногда тоже поют песни...а так вроде нет. 2.На счет ТО-0 я его не проходила (мне даже менеджер при покупки авто советовал его не проходить). Масло залили "Мобил 1" при 15000 пробега. Если честно, то после ТО-1 мне менеджер сказал что все в норме..и сейчас машинке уже 24000 км пробега, масло не заливала ни разу. Раз в неделю проверю - все в норме, и пока ок.  3. Плохо закрывается задняя правая дверь..но если немного по сильнее закрыть, то особых трудностей нет.

Поздраляю Вас с приобретением Beer.

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

С покупкой !!! И добро пожаловать. Beer

 

 |  |  Íàâåðõ
miy
Top 500 Contributor

Москва 2006, HD, серебро, была

SvetikS:
4.Хотела бы ещё спросить про красочку (в баночке из под лака для ногтей).

Вот эта один-в-один:

image.php?pic id=18374

 |  |  Íàâåðõ
SvetikS
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург м.Гражданский пр. Кеша. Цвет: алмазное серебро. Комплектация комфорт. Стал подарком на Новый Год 2009 :)

Спасибка ещё раз за ответы!!!!!

И огромное спасибо за подсказку с краской!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ

Добро пожаловать!

А насчет фильтра салона лычше брать не оригинальный (хотя подделка подделке рознь), я лично купил в Тольятти на рынке Пламя за 200р. он лучше оригинального, во первых рамка без прорези, я 1фильтр в оригинальном сломал, так как в оригинальном есть прорезь по центру и очень рамка сопливая, во вторых паролоном проклеин не только снизу но и спереди!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Светлана, а что то давно не посещали форум? может Кешу уже отдали в другие руки? или вопросов нету, тогда можно просто пообщаться!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Рома...Света давно уже фантом - призрак этого клубаBig Smile Ты где такие древние темы откапываешь? Археолог ты наш!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Да всё думаю может кого расшевелю, смотришь и кого то разбужу..)))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Активность всех спектраводческих клубов уже не та....Машину давно не выпускают, старые (первые) её владельцы давно её изучили блягодаря таким форумам и перестают заглядывать, многие давно поменяли лошадок, да и не все такие словоохотливые, как ты, некоторым нужно лишь ответ на вопрос и досвидосbk

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
да уж видел сегодня - 300 с чем то на сайте, а зарегистрированных -11. печально. ну будем бороться! есть над чем поработать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 29 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS