KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Замена стоек и втулок стабилизатора самостоятельно

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 10 из 12 (Всего 166 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > | RSS

На это сообщение 165 Ответы | 28 Followers

2bad4u
Top 500 Contributor

Рязань Черная причерная )))

само собой не надо их трогать пока не гремят !!! А как загремят ты этот грохот не с чем не перепутаешь)))

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Тоже сегодня дурная голова рукам покоя не дала. Пошел менять передние колодки ну и заодно решил заменить стойки стаба и втулки.  А менял прошлой весной. Так втулки были разбиты, а стойки можно было и не трогать

 |  |  Íàâåðõ
IldarChelny
Top 500 Contributor

Набережные Челны Киа Спектра

а нафига возле передних втулок стабилизатора резина какая то с хамутом натянута? еще и болт скобы прокручивает. искать час надо такой жеSad

 |  |  Íàâåðõ
vkb1983
Top 500 Contributor

Выборг Kia Spectra 2007г.в., синяя, МКПП

а когда поменял втулки стабилизатора скобу затягивать надо тоже на опущенной машине или нет.если на вывешенной затянешь, потом опустишь то втулка уже  натянется и на кочках будет ее рвать еще дальше.или я не прав?посоветуйте гуру

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

это не сайлентблок я про втулку стаба,а если боишься то в помощь две капли фери...

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

228:
а если боишься то в помощь две капли фери...

Не понял? Это шоб не скрипело?

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Max_Simbir:

228:
а если боишься то в помощь две капли фери...

Не понял? Это шоб не скрипело?

человек спрашивал в каком положений втулки затягивать, ответ без разности...фери положит встать в аля правильное положения...почему фери нейтрален к резине и вымоет его дождем...

 

 |  |  Íàâåðõ
vkb1983
Top 500 Contributor

Выборг Kia Spectra 2007г.в., синяя, МКПП

спасибо за совет.2 капли это образно я так понимаю

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7
vkb1983
Top 500 Contributor

Выборг Kia Spectra 2007г.в., синяя, МКПП

купил стойки и втулки стаба перед и зад CTR к ним идут гайки обычные.стоит или нет заменить эти гайки на контрящиеся (с пластмаской внутри) или эти пойдут? 

 |  |  Íàâåðõ
IldarChelny
Top 500 Contributor

Набережные Челны Киа Спектра

переднюю втулку стабилизатора надо одевать на резинку которая закреплена на самом стабилизаторе?(просто рядом с ней одел ) а то я поменял и нихрена тише не стало,час наоборот хуже,когда по проселочной дороге с ямами едешь вообще страшно без музыки ездить

 |  |  Íàâåðõ
IldarChelny
Top 500 Contributor

Набережные Челны Киа Спектра

все стуки в подвеске появились после установки СААЗ(черт меня дернул куйню эту поставить) рукой невозможно кузов качнуть спереди,крыло мнеться вообще,да такой степени жесткий

 |  |  Íàâåðõ
IldarChelny
Top 500 Contributor

Набережные Челны Киа Спектра

и еще вопрос: правая сторона это сторона пассажира?это я про стойки стабилизатора

 |  |  Íàâåðõ
Страница 10 из 12 (Всего 166 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > | RSS