KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Фаворит моторс

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 67 Ответы | 6 Followers

veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

shura.sovka:

Странные у вас ассоциации, ведь не обязательно поломка, эвакуатор и в других ситуациях пригодиться. Я думаю, что такой презент фавориты подарили не с намеком, а из заботы. Вещь полезная, может пригодиться в самый неожиданный момент.

в самый неожиданный момент пригодиться памперс, когда после 6 кружек пива молния на штанах заест)))) свою так называемую "заботу", расписанную по пунктам с расценками на наждачной бумаге, пускай себе затолкают в пердильник, томно закатив глаза и сладострастно постанывая. глобальных ремонтов официалы не делают, а посему пшлионинах с такими расценками

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

veler:
посему пшлионинах с такими расценками

Саня - в самую точку!!!hurrah

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

veler:

shura.sovka:

Странные у вас ассоциации, ведь не обязательно поломка, эвакуатор и в других ситуациях пригодиться. Я думаю, что такой презент фавориты подарили не с намеком, а из заботы. Вещь полезная, может пригодиться в самый неожиданный момент.

в самый неожиданный момент пригодиться памперс, когда после 6 кружек пива молния на штанах заест)))) свою так называемую "заботу", расписанную по пунктам с расценками на наждачной бумаге, пускай себе затолкают в пердильник, томно закатив глаза и сладострастно постанывая. глобальных ремонтов официалы не делают, а посему пшлионинах с такими расценками

 

Сейчас вообще ситуация сложная у всех , я бы спокойнее к этому всем относился

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Не много по теме. Покупал в Фаворите Коптево SsangYong, вопросов не возникало. Просчитали все нормально без обмана, Правда за установку сигнализации,  ПТФ и парктроника взяли не много дороговато. Но на то они и официалы. Немного огорчила страховщица, но это другая история. Кстати, Раньше был хороший дилерский сервис на Сергея Макеева. Потом они переехали на Озерную. И был там не плохой инженер по гарантии, очень мне помог.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

На Коптево мне после оценки ещё полгода звонил менеджер Александр. Ну как обычно все вежливо, чтоб тебе приятно с баблом расстаться.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Костян, ты тоже Ссанг Ёнг купил??? Почему я не знаю? Почему ещё не обмыли?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

Костян, ты тоже Ссанг Ёнг купил??? Почему я не знаю? Почему ещё не обмыли?

НЕА, просто летом заезжал, ради интереса, приценивался к сиду, мою оценили 188 тыс. + 45 скидка на новую, но что-то я очканул и жаба задушила 500 в кредит брать. Вот они меня и уговаривали: - Смотай пробег, дадим еще + 20 тыс., давай еще скидки придумаем, давай рио подешевле отдадим? и т.д. и т.п.

 |  |  Íàâåðõ

Мне фаворит всегда нравится, нормальный диллер, честный

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS