KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Фаворит моторс

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 67 Ответы | 6 Followers

Qwark
Не Оцениваемые

Москва 2009, НВ, темно-синий, Фаворит-Моторс

Купил Спектру в Фаворит-Моторс, что на Коптевской, 71, Москва. Претензий в общем-то нет: манагер Зленко Василий описал всё очень доступно, рассказал про машину, на допы не разводил, отлично провел все дела, связанные с покупкой. Паренек, конечно, развязный и фамильярный донельзя, но свое дело знает хорошо, работу свою выполняет как надо. В общем-то, несмотря на читанные мною негативные отзывы о Фаворит-Моторс, процесс покупки меня оставил довольным. Никакой тягомотины, никакого вранья, всё чётко и по делу. Единственный был минус - оформление КАСКО (брал машинку в кредит). Девице Варваре из страхового отдела срочно нужен мущщина)))) Это видно невооруженным взглядом, тотальный недотрах налицо (что странно, девчонка совсем не страшная), без всяких шуток, ребят)) Груба и нервна до ужаса. Ну вот это пока о покупке всё.

Попробую съездить к ним на техобслуживание, напишу, как всё прошло.

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
Также покупал автомобиль в "Фаворит моторс". Вей парк" на МКАде. Дело было в феврале 2008 г. Банально открыл сайт "Сокиа" и начал обзванивать по порядку автосалоны. Во всех предыдущих нужно было ждать авто. Оказалось , что в Фаворите есть все цвета. Заранее по телефону уведомил менеджера, что буду брать за наличные, допы категорически брать отказываюсь. Хочу уехать на машине сегодня. Манагер сказал, ОК. У нас говрит также скидки есть на авто 2007 г. Я ответил поглядим. Приехал, меня встретил манагер, Сходили на парковку, я указал цвет, машину отдали на мойку. Пока я ждал, манагер пытался впарить прошлогодний автомобиль с автоматом. Но наядя на нём царапины на решётке радиатора, он сказал, что этот агрегат вам брать не стоит....)))) Машину помыли, я достал свои распечатки из инета " Как выбирать авто при покупке" на 2-х страницах и стал поэтапно проверять всё и вся. В итоге всё работало. Заплатил денежку, и в этот-же вечер поехал восвояси до дому. Покупал за 379 НB. как и стоило изночально. Сигналку и коврики покупал отдельно-самостоятельно.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

На прошлой неделе позвонила мне девушка из "Фаворита". А я отдыхал перед ночной сменой, Меня ? Будить???70 Настроение и так звонком испортили, даеще и разбудили. Предложили обслуживаться у них. Я в ответ, что с гарантии я и так слез, а с ихними ценами (с большим трудом мне удалось во время оформления документов на машину урвать прайс на ТО), я вообще не ездок к ним. Говорят, у нас цены на ТО и рем. работы снижены на 30%. Вспоминая прайс, все равно дороговато выходит.

Ну не верю я им. Хотя приятно, что даже ради заманухи звонят(правда не вовремя), а до этого рекламный буклетик прислали. И все равно не поеду туда...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Starpom
Не Оцениваемые

Москва KIA Spectra. Год выпуска 2009, комплектация НА, цвет Золотисто-бежевый, куплен в "Фаврит Моторс"

Я там же брал, на Ленинском проспекте. Нас женой развели на 50 тон деревянных. Парктроник (не жалею, для жены ОК), коврики, ну прочая бурда.

 |  |  Íàâåðõ
Vitaliy M.
Не Оцениваемые

тверь 2007,HB черный графит

Покупал свою в Фаворит Моторс на Коптевской в мае 2007г.  Искал в первой комплектации,  объехал много салонов везде то машину уже продали есть дороже, то еще чего нибудь. Звоню им, говорят есть, приезжайте. Приехал, точно стоит, ну думаю все супер салон не обманывает. НО.............! на этом все и закончилось. Менеджер куда-то испарился и около часа его никто найти не мог. Причем что другие отвечали : "Вы работаете с тем то менеджером, ждите." Потом он все-таки появился, принес договора еще там всякие бумаги. Сказал : "Читайте, подписывайте и т.д" и соответственно опять пропал, наверное туда-же. Уговорили второго менеджера его наити, но там видимо "черная дыра" этот пропал тоже. В итоге все сделали только к вечеру уже к закрытию салона.

После петвого ТО машину выдали точно также, хотя мы ее пригнали в 9 утра.

Ремонт сигнализации по гарантии так и не сделили.

Так что если решили купить машину в "Фаворит Моторс" запаситесь временем и нервами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 |  |  Íàâåðõ

Рад приветствовать!

Меня зовут Фомин Ярослав, я представляю службу поддержки FAVORIT MOTORS KIA.

Готов ответить на все вопросы, связанные с покупкой либо обслуживанием вашего автомобиля.

 

С уважением, Фомин Ярослав.                                        

Менеджер онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS KIA.

г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д. 4

г. Москва, Коптевская улица, д. 69а, строение 2

г. Москва, Большая Семеновская, д. 42, строение 4

г. Москва, Ленинский проспект, д. 146

Московская область, г. Реутов, МКАД, 2 км

Московская область, г. Люберцы, Рязанское шоссе д.46

Телефон:+7 (495) 786-25-25       

Email: clients@favorit-motors.ru           

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ярослав, убедительная просьба, ознакомьтесь с правилами партнерской программы, а дальше решайте, будем сотрудничать, или нет...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да ладно, Игорек! у них там такой ценник - что так и так никто к ним не поедет! приведу пример сразу - замена сцепления 6500 рублей!!! вот и думайте.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Одна цена еще не показатель. Само собой, если наловчиться, то можно и к знакомым ездить на легкие ремонты.  Но рано или поздно, когда нужны будут профессионалы для глобального ремонта, то выгодней к дилерам обратиться, скупой ведь платит дважды.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

shura.sovka:

Одна цена еще не показатель. Само собой, если наловчиться, то можно и к знакомым ездить на легкие ремонты.  Но рано или поздно, когда нужны будут профессионалы для глобального ремонта, то выгодней к дилерам обратиться, скупой ведь платит дважды.

После того, как мне эти "професстоналы" за конский ценник установили криво замок капота, благо навернулся при открытом капоте, я этот "Фаворит" видел на ...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

А ещё всю радость от покупки авто, омрачил "подарок" менагера - бесплатный эвакуатор. Т.е. заранее намекают - будешь ломаться...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Самое интересное, они принимают как бы салон на обслужиаание , а делают джамшуты с названием лада-экспресс ну или как-то так, ненадо у них обслуживать

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Опель тоже не вечный двигательdown - народ, подскажите где обслуживаться!!!Big Smile

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

Странные у вас ассоциации, ведь не обязательно поломка, эвакуатор и в других ситуациях пригодиться. Я думаю, что такой презент фавориты подарили не с намеком, а из заботы. Вещь полезная, может пригодиться в самый неожиданный момент.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Что-то много одному автодилеру (который на форуме в "черном списке") тем посвящено, пообъединяю ка их...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS