KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как вам такое украшение?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 53 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

На это сообщение 52 Ответы | 6 Followers

Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

technokiller:

Vladimir621:

И жопу молдинги не спасли,а зачем они тогда,красоты не добовляют и практичности,как показало ДТП никакой!down

ну если смотреть с точки зрения практичности в ДТП, то бампера надо рельсами закатыватьBig Smile

 


Патентуй Ляксандра рацуху!! С такими буферами тебя за сто метров объезжать будут!!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

Чё,сильно стукнул? Хлам?

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

 

 

Кстати была такая история в Германии. Было это во времена вывода Западной группы войск. У одного немца был не счастливый автомобиль (кажется фургончик, типа газельки). Постоянно в него кто-нибудь «приезжал». Настал такой день, когда немцу надоело это,  и он приварил рельс по периметру своего автомобиля, таким образом, что удары опелей и мерседесов, что укус комара для слона. … В один прекрасный день по дороге он решил сделать остановку и пообедать в ближайшем кафе. Спустившись  с высокого холма, он остановился у его подножья, где и было расположено замечательное кафе… В этот день наши доблестные вооруженные силы перегоняли бронетехнику из пункта А в пункт Б. История была бы рутиной, если бы у одного танка не отказали тормоза. Спускаясь с горы танк молниеносно преодолел звуковой барьер. Что испытывал его «пилот» описывать не буду, отдельная история. Эта птаха на сверхзвуковой равняет грузовичок нашего немца с землей.

Танкист с повинной направился в кафе, дабы сложить свою голову на плаху. Заглянув поинтересовался:  «А чей это грузовик около забора? Я в него немного въехал».

 Немец ухмыльнулся, так как догадывался, что могло произойти и спросил - «Сам как?»

- «Нормально, поцарапал немного».

-«Езжай себе с миром!»- сказал немец, довольно попивая кофеек. Очень порадовало это нашего бойца. С этой радостью он и убыл.

Как развивалась история далее мне не ведомо. Мне ее кто-то рассказал, а может я когда-то находил ее на просторах инета, уже и не помню.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Stepanov__AE
Top 150 Contributor

г. Пермь KIA Spectra МКПП 1,6 2007 г.в. золотисто-бежевый

Отличная история! Хохотал от души!   doubleup   Откликнитесь кто знает что было (подробности). Только без выдумок.


 |  |  Íàâåðõ
Mef
Не Оцениваемые

Самара KIA Spectra, 2008г.,1.6

Я бы на месте танкиста тоже обрадовался такой реакции и благополучно бы уехал)

 |  |  Íàâåðõ
sibun
Top 500 Contributor

МО Котельники KIA Spektra

смешная, выдуманная история. Начиная с "отказали тормоза ТАНКА", но это ладно, можно и по другому обрисовать въезд танка в машину, но, рельс по периметру общегражданского авто, передвигающегося по общим дорогам, да ещё и в НемчляндииSurprise Ну и про грохот, сопутствующий трамбовке грузовичка можно вспомнитьSmile

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

sibun:
Начиная с "отказали тормоза ТАНКА"

упал пацтулBig Smile

 

я давил во все газА,

отказали тормоза.

посмотрел на спидомЕтр -

до столба остался метрBig Smile

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

не . не выдуманная. Вспомнил кто рассказывал.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 53 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS