KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Про номера 666

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 56 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 55 Ответы | 14 Followers

kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Мое мнение - номер на машине - это след на мозгах. Если человек готов денег дать за красивые циферки на номере, то он и понтонуццо на дороге не приминет. Вот вам и бронированные ауди на столбах, и наглухо тонированные шестерки под камазами... ИМХО.

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.

У меня был номер 609. Сняли у подъезда гады какие тоSuper Angry! Пришлось ехать в гаи и проходить опять площадку и получать новые номера!

 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый

 

Dобрый волшебник:

Речь не о понтах, а о конкретных цифрах на номере. откладывается какой-то след или нет.

А если уж говорить о понтах, то  у нас страна такая! Если у человека на номере пять девяток, то он вовсе не собирается никого удивлять, просто это отдельный сигнал о привилегированности владельца и о том что лучше его не трогать.

 

А что подразумевать под словом привилегировонность и что значит не трогать, уступить ему дорогу даже если едешь по главной а он по второстепенной. По-моему на дороге действуют ПДД и для всех они одинаковы и должно быть прежде всего уважение.
 |  |  Íàâåðõ
NOVAZ
Не Оцениваемые

Белгород 2008,премиум,алмазное серебро, ''АТ-моторс белогорье''

Никогда не понимал людей готовых платить за ''крутые'' номера, они сейчас уже через один на машинах мелькают как на ржавых шестерках, так  и на дорогих иномарках.А номера 666 я бы не взял

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Я когда еду - не смотрю на номера. Хотя правила "ДДД" придерживаюсь....

 |  |  Íàâåðõ
FRODO
Top 500 Contributor

Серпухов 2007, алмазное серебро,

Я бы "число зверя" на свою машину ни за что бы не поставил!

А какой-нибудь "красивый" номерок(777, 888, 333) - можно.......

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
Mihailovich:

У меня был номер 609. Сняли у подъезда гады какие тоSuper Angry! Пришлось ехать в гаи и проходить опять площадку и получать новые номера!

А зачем площадку то сдавать? Не понял?
 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

Я же когда получал номера на спектру про себя думал "только бы 7 была в номере и чтобы без 6-рок", а когда получил номер 606 вообще в осадок выпал, побледнел, помутнел и чуть обратно не побежал сдавать номера, но вспомнил сколько я потратил времени на получение (два дня), плюнул и пошел прикручивать.

На предыдущих машинах (трех) везде была 7 и ни одной 6-ки и на всех трех машинах побывал в авариях (правда мелких, только бампер под замену), некоторые машины даже были освещены. Больше я в приметы не верю, но стал гораздо осторожнее

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.

Favor:
Mihailovich:

У меня был номер 609. Сняли у подъезда гады какие тоSuper Angry! Пришлось ехать в гаи и проходить опять площадку и получать новые номера!

А зачем площадку то сдавать? Не понял?

 

Постараюсь объяснить!  Я заметил, что нет заднего номера, но были дела поважнее чем востанавливать его и пол месяца ездил с одним номером. Потом, с дуру, взял справку из ОВД о пропаже номера и поехал в ГАИ. Идиотизм с моей стороны полныйZip it!! Там меня развернули и сказали: 1.  Что так как украли только один номер - мол пусть сотр. ОВД заводят дело и ищут его! Но ездить на машине ты не сможешь пока номер не найдут!  2. А вот если бы украли - два, то это другое делоHmm!  3. Еще можно поехать в Люберецкое ГАИ и там мне закажут дубликат номера, но это будет стоить около 5 тысяч рублей и опять же время ожидания! Да и еще с моим украденым номером могут засветиться на убийстве, разбое, угоне и т.д. 4. А еще можно написать заявление в ГАИ о потери номерного знака и мол факт кражи я отрицаю!

Выбрал я последние. Собрал документы, такие как на пост. и снятие с учета, оплатил квитанции и прямым ходом на площадку для сверки номеров движка и кузова с ПТСом! Машина тонирована "жестко" - пришлось снимать пленку! Платить не умею, не люблю и не хочу!!! После сего документы с номером в окошко и три часа ожидания! Новые номера и свидетельство о регистрации ТС. Кажись все написал!

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
А ты имел ввиду площадку для сверки номеров агрегатов чтоли? я то думал экзамен заново сдавал:). Что-то процедура больно муторная, которую ты описал. Обычно после кражи номера идут в ОВД, оттуда пинают делать дубликат вроде и все. Че мусора наглеют чтоли у вас?
 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.

Favor:
А ты имел ввиду площадку для сверки номеров агрегатов чтоли? я то думал экзамен заново сдавал:). Что-то процедура больно муторная, которую ты описал. Обычно после кражи номера идут в ОВД, оттуда пинают делать дубликат вроде и все. Че мусора наглеют чтоли у вас?

 

Так я так и написал! предлагали сделать дубликат! Но дешевле и быстрей получить новые номера! По крайней мере сейчас!

И это еще не муторно! Я через месяц потерял все документы! Права, свид. о рег., паспорт, талон ТО, страховку, кредитки! Вот это было муторно все восстановитиь!

 |  |  Íàâåðõ
diman63
Top 200 Contributor

Самара 2008.НВ.красный перец chip-tuning

надо сразу по утере и меньше головника а с тонировкой я сам так попал.прикин по кругу и через 2 дня на площадку.УУУУУУУУУУ

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
Mihailovich, я только не пойму тебе другие/новые номера чтоли выдали? Откуда столько гемора не пойму. Или ты восстановил свои 609 через дубликат. По-моему щас конторы есть, которые за определенную плату восстанавливают утерянный или украденный номер. Легально. Проясните пож-та ситуацию.
 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.

 Да, мне выдали другие, новые номера! Восстановить старый 609 можно легально в Люберецком ГАИ, но на это уйдет время и больше денег!  И с моим украденым номером могут совершить противоправное действие - а за попу вуозьмут меня! Я же все это выше писалbu! Чего непонятного - незнаюbw

 |  |  Íàâåðõ
Andrei12
Top 500 Contributor

Saint-Petersburg, Колпино =)) 2007, HB, чёрный жемчуг, "АвтоМир"

скорее всего номер тут никакой роли не играл просто он как обычно лихачил и понтовался за что и поплатился, таких аварий в России десятки каждый  день. Вот если бы с ним что-то неординарное произошло вот тогда можно было бы призадуматься!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 56 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS