KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Не качает бензонасос !!!!!!!!!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 22 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 21 Ответы | 5 Followers

Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Для начала » Бензонасос

Если не поможет пиши.

P.S. Проверь предохранитель и реле бензонасоса.

 

 

 |  |  Íàâåðõ

RAINWATCHING:

Господа товарищи! Нужна помощь: поиском пользовался, но конкретного ответа найти не могу, дело собственно вот в чём: сегодня отец с утра взял машину, завелась как всегда без проблем, поездил он пару часов, и всё, началось: ключ в замок, зажигание и... насос не качает, гула сзади нет который был всегда, соответственно, стартёр крутит, но бесполезно, предохранитель в норме, реле тоже, насос снимали, носили домой, работает, померяли напряжение - на насос не подходит именно на моторчик, померяли между предохранителем и корпусом - показывает 2.4 вольта. Куда дальше рыть не знаю((( Подскажите, пожалуйста...

 

Почитай тут отчет: http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/maior-73/journal/2200168/

 |  |  Íàâåðõ

Значек IMO у тебя я надеюсь загорается когда бензонасос не качает.

 |  |  Íàâåðõ

Значок IMMO горит, но суть не в этом: сегодня воспользовавшись советом запустить насос через штекер диагностики, машина сразу завелась, после того как мотор заглушили, проверили ещё в сотый раз реле и предохранители, даже поменяли на другие, проблема решилась сама собой.  Всем большое спасибо за помощь, буду надеяться, что подобное впредь не повторится.

 |  |  Íàâåðõ

Если опять повторится то ответ по ссылке :) Проблема в монтажном блоке с окислами.

 |  |  Íàâåðõ

Спасибо! Уж с этим я точно разберусь =)

 |  |  Íàâåðõ
serg23
Не Оцениваемые

г. Бузулук Спектра

у меня все гораздо проще оказалось, перегорел предохранитель катушки зажигания, 22 кажется на 15 А

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 22 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS