KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Состояние после салона и первые километры

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 42 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 41 Ответы | 3 Followers

Nikolay714:

По поводу водительской двери, та что туго закрывается. Вам сказали типа уплотнительные резинки новые, по этому туго закрывается. ТАК почему остальные три двери нормально закрываются??? Или там резинки уже примялись??? Может водитель реже ездит на машине чем пасажиры???

Лично мне в салоне сразу отрегулировали, когда я ездил решать проблему задней левой двери и ни какие сказки про резинки мне не рассказывали!

Согласен, потому и порадовало, что мастер все же предложил через некоторое время приехать и подрегулировать.

Никто не знал, а я - Бэтмен! "красный перец", 1HE (МКПП, АБС, задние дисковые тормоза).
 |  |  Íàâåðõ

В общем, что там такое текло, я так и не понял. Может, и правда конденсат, но что-то есть подозрение на антифриз, хотя сегодня с утра и днем все под днищем сухо было, и уровень антифриза вроде бы нормальный. Ааааа, что ж такое, я схожу с ума!!!

А по журчанию завтра поеду - решили все же ГУР проверять... Хотя после того, как волколу отправили восвояси, думаю, вряд ли мне что-то светит.

Никто не знал, а я - Бэтмен! "красный перец", 1HE (МКПП, АБС, задние дисковые тормоза).
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

convey:
В общем, что там такое текло, я так и не понял. Может, и правда конденсат, но что-то есть подозрение на антифриз, хотя сегодня с утра и днем все под днищем сухо было, и уровень антифриза вроде бы нормальный. Ааааа, что ж такое, я схожу с ума!!!

convey:
Закончился вечер не очень удачно: выйдя из Окея, обнаружил под машиной лужицу. Похожа на антифриз.

Эй, держите себя в руках, Вы ещё нужны своей стране! Может там просто кошка.... посидела ... или кузнечика вырвало ... да мало ли какие объяснения могут быть...

 |  |  Íàâåðõ

Если я буду держать себя в руках, не фига, простите, я стране сдался? Без свободных рук??? Ничего, что я о себе все время?Embarrassed

Никто не знал, а я - Бэтмен! "красный перец", 1HE (МКПП, АБС, задние дисковые тормоза).
 |  |  Íàâåðõ
convey:

А по журчанию завтра поеду - решили все же ГУР проверять... Хотя после того, как волколу отправили восвояси, думаю, вряд ли мне что-то светит.

Я тут письмо писал в СОКИа - "При низких оборотах слышен звук, как будто журчит насос гидроусилителя. В автосалоне меня убеждают, что это нормальное явление. Хотелось бы знать - это нормально или нет?"

И вот что мне ответили - "Можно шум уменьшить. Надо снять жиклёр со шланга обратки системы и сделать фаски с двух сторон у него в отверстии"

Я сам не знаю где этот клапан - я в этом разбираюсь как свинья в апельсинах, так что в скором будущем поеду в сервис и распечатаю письмо, чтоб мне лапшу на уши не вешали!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
о! расскажешь потом как и что!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Не думаю это не гарантийная ситуация. Всеж исправно.
 |  |  Íàâåðõ

Сказали следующее: пока не криминально, он может пропасть к 6-8 тысячам (пробега, я так понял). Есть ревитализант для ГУРа, на 2000 приедете - зальем. Хм. А СОКИА, вон, советует шланги крутить.... Ну и дилеры, еклмн. Интересно, как у Nikolay714, получится с них что-нибудь вытрясти.

Никто не знал, а я - Бэтмен! "красный перец", 1HE (МКПП, АБС, задние дисковые тормоза).
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
convey:

А мне показалось, что оно зелененькое!!!!!!!!!!!!Surprise

Если перед остановкой в поездке кондей работал, то это точно конденсат от него, первый раз увидел сам испугался, что течет.

 |  |  Íàâåðõ

Спасибо! думаю, ничего серьезного. Либо, и правда, как вы говорили, конденсат, либо просто бачок расширительный был плохо закрыт. Сейчас все сухо, как в Сахаре. Юзер, Лис, и все-все спасибо за поддержку и пояснения!

Никто не знал, а я - Бэтмен! "красный перец", 1HE (МКПП, АБС, задние дисковые тормоза).
 |  |  Íàâåðõ

convey:
Из очередных приколов - с левого заднего диска (литого) отвалилась заглушка на ступицу. Вроде не криминально - ступица выглядит герметично и попасть в подвижные части ничего вроде пыли не должно. Но неэстетично. Буду искать замену. Ни у кого больше такой меганеприятности не случалось?

Вот и у меня такая же беда случилась, тока на переднем левом...... Я нашел альтернативу, правда менять пришлось все четыре

 


 |  |  Íàâåðõ

Слышал пару раз неприятный стук в подвеске справа(когда наезжаешь на ямку глубиной 5 см).

И сверчок заколебал уже в правой перед. двери.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 42 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS