KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

У кого что не так или вовсе сломалось ?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 068 Ответы | 76 Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
может быть просто привык? У меня тоже были проблемы с включением передач после 5ки. На 5ке как-то почетче включались.., да и ход был поменьше... А потом привык - сейчас все легко и непринужденно.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
5600 - пока все в норме, задняя передача с самого начала включалась четко и без проблем

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

z25maks:
я в прошлом году 26ч за рулем 15шки пилил из тольятти через саратов в москоу тяжко однако

 

Мои подвиги - две поездки на Азовское море(Бердянск) с дочкой и собакой без ночёвок на ВАЗ-2115, а на Kia - 1200 км до Ханко (порт в Финляндии) и обратно так же - 21 час на дорогу. Книжечку какую-нить несложную на магнитолу и вперёд. На длинную дорогу - фантастика или дедектив хорошо идёт...

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
По теме забыла написать. У меня прбег 15000, ничего не сломалось, но вот странность. Решила здесь спросить, можно? Три месяца каждый день ездила в гору 5 км, наклон градусов 25 - 40 наверное. Три человека в салоне, хороших таких, каждый килограмм на 80-90. И каждый раз, добираясь доверху, ощущался запах жжёной резины. Сильнее всего у правого заднего колеса, или дело в выхлопной трубе. Понять никто ничего не смог, сервисы далеко, вернулась в Москву - всё прошло. Вспомнила, потому что вчера опять этот запах появился. Что бы это могло означать?

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

а это сцепление не может быть?! Indifferent

А вообще есть тема - http://mykia.ru/forums/387/ShowForum.aspx , где официал отвечает - спроси там.


у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Спасибо, написала. Может ответят...

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Про чудовищ - это круто. Наверное, по люберецки (про вас ведь в свое время вся страна говорила)

 Сцепление это точно не оно - диск не резиновый, когда горит там запах совсем другой, но на всякий случай при движении держи ногу от педали сцепления подальше - вдруг чуть нажимаешь случайно.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
Пробег 1800 зимой мало ездил, пока проблем не было. Смотрите тему "счетчик".

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Pas:

Про чудовищ - это круто. Наверное, по люберецки (про вас ведь в свое время вся страна говорила)

 Сцепление это точно не оно - диск не резиновый, когда горит там запах совсем другой, но на всякий случай при движении держи ногу от педали сцепления подальше - вдруг чуть нажимаешь случайно.

Гениально! Кстати, вполне возможно. Привычка ещё с 15-шки осталась. Там ногу девать некуда было. Буду себя контролировать. А про чудовищ - это с гравюры Гойи кажется. Хотелось как бы образованностью похвастать. А так мы с Урала. Из Челябинска родом... 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
как вас пораскидало по стране родимой...

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Страна, блин, большая!! Я бы тоже хотел не из Питера сюда, а наоборот, но вот так вышло!!![:'(]

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
мужики и дамы приднрживайтесь тем, а разговоры про все сразу в курилке плиз.
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Прикинь, птица, я тебе говорю: а ну пойдем, выйдем в курилку - поговорим!!!Big Smile

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Pas:
Прикинь, птица, я тебе говорю: а ну пойдем, выйдем в курилку - поговорим!!!Big Smile

А что ж, и пойдём!!Smile 

 |  |  Íàâåðõ

lis:
мужики и дамы приднрживайтесь тем, а разговоры про все сразу в курилке плиз.

давайте  правда на будущее так и договоримся - захотелось поговорить - в конце сообщения пишите- курилка- "общение", человек по крайней мере будет знать где вас найти.  скоро будет открыта такая тема для любителей пообщаться на отвлеченные темы(я надеюсь) 

были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS